সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিসিবি বললে শ্রীলংকায় যাবে ক্রিকেটাররা

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : মহামারী করোনাভাইরাসের এই সংকট মুহূর্তে শ্রীলংকা সফরে যেতে আগ্রহী নন বাংলাদেশ দলের ক্রিকেটাররা। জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম জানিয়েছেন, বিসিবি যদি যেতে বলে, যাব। বিসিবি যদি সফরটা না করে, তাহলে তো যাওয়ার প্রশ্নই নেই।

আগামী মাসে শ্রীলংকা সফর যাওয়া প্রসঙ্গে জাতীয় দলের ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল বলেছেন, সফরের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত হওয়ার আগে আমার কিছু বলা ঠিক হবে না।

চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে পাকিস্তান সফরে না গিয়ে অনেক কথা শুনতে হয়েছে মুশফিকুর রহিমকে। যে কারণে শ্রীলংকা সফর নিয়ে জোরাজুরি করতে জান না জাতীয় দলের এ তারকা ক্রিকেটার।

শ্রীলংকা সফরে যাওয়া প্রসঙ্গে মুশফিক বলেছেন, সফরে যাওয়ার ব্যাপারে দলের অধিনায়ক, কোচ কিংবা বিসিবির নীতিনির্ধারকেরা ভালো উত্তর দিতে পারবেন।

বাংলাদেশ টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হক বলেছেন, শ্রীলংকা সফরের সিদ্ধান্ত নেয়া পুরোপুরি ক্রিকেট বোর্ডের ব্যাপার। পরিস্থিতির উন্নতি হলে সফর গেলে ভালো হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী