রংপুরে আরও ৬ জনের করোনা শনাক্ত, মোট আক্রান্ত ৩৮০

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুর মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে গত ২৪ ঘণ্টায় ৯৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এতে শুধু রংপুর জেলারই ৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।
আজ সোমবার সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন রংপুর মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. একেএম নুরুন্নবী লাইজু।

তিনি জানান, রমেকের অণুজীব বিজ্ঞান বিভাগের পিসিআর ল্যাবে ৯৪টি নমুনার পরীক্ষা সম্পন্ন হয়। এতে তিন পুলিশ সদস্যসহ ছয়জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে রংপুর জেলায় সর্বমোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ৩৮০ জনে।

আক্রান্তদের মধ্যে রংপুর পুলিশ লাইন্সের ৫৫, ৩৮ ও ২৯ বছর বয়সী তিন পুরুষ পুলিশ সদস্য রয়েছেন। এছাড়া নগরীর লালবাগ খেড়বাড়ির একজন পুরুষ (৩৫), মুলাটোল এলাকার একজন নারী (৫৭) এবং জুম্মাপাড়ার এক যুবকের (২৮) করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এদিকে, রমেকের পিসিআর ল্যাবে গত ৫৩ দিনে শুধু রংপুর জেলারই ২৯৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া রংপুর থেকে ঢাকায় পাঠানো নমুনা পরীক্ষার ফল (আইইডিসিআরের তথ্য) অনুযায়ী রংপুর জেলায় বর্তমানে সর্বমোট করোনাভাইরাসে সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩৮০ জনে। এদের মধ্যে মৃত্যু হয়েছে একজনের। আক্রান্তদের মধ্য থেকে আজ নতুন করে আরও পাঁচজন সুস্থ হয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ