সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জে রোজা রেখে কৃষকের জমির ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিয়েছে উপজেলা ছাত্রলীগ

news-image

গোলাম সারোয়ার, আশুগঞ্জ প্রতিনিধি : করোনার প্রভাবে শ্রমিক সংকটের কারণে ধান কাটতে না পারায় রোজা রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জের উপজেলার আড়াইসিধা ইউনিয়নের পাঁচভিটা গ্রামের দরিদ্র অসহায় কৃষক সলিমউল্লা মিয়ার ২ কানি জমির ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিয়েছে উপজেলা ছাত্রলীগ।

জননেত্রী শেখ হাসিনা’র আদেশক্রমে ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ, সরাইল-আশুগঞ্জের মাটি ও মানুষের নেতা আলহাজ্ব মঈন উদ্দিন মঈন ও জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রবিউল হোসেন রুবেল ও সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শোভনের নির্দেশনায় বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত উপজেলা ছাত্রলীগের নেতৃত্বে প্রায় ২০ জনের একটি দল এই কৃষকের ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দেন।

এসময় আশুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক রিফাত শিকদারের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ রফিকুল ইসলাম রাব্বি মুন্সীর পরিচালনায় ধান কাটায় অংশ নেন আশুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জাহিদুর রহমান অপু, মেহেদি, সাহারান, আরমান, আনন্দ শিকদার, আল-আমিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য রিজন শিকদার, সদর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক নাদিম উজ্জল, যুগ্ম আহ্বায়ক শায়েস্থা খা, ছাত্রলীগ নেতা রাহুল, বন্দর ছাত্রলীগ নেতা শাকিল শিকদার, রিপন মিয়া, অর্নব, চরচারতলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা নাফিস, নাজিম, আড়াইসিধা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা আরিফ, আথিক, আশিক, নাদিম, তালশহর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা শরিফ, উৎস, রবিন, দুর্গাপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা নয়ন, তানভীর, আরিফুল ইসলাম আরিফ, লালপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি নওশাদ খান, সঞ্জিব, সালমান, ফিরোজ মিয়া সরকারি কলেজের ছাত্রলীগ নেতা ইফরান, এন এস হৃদয়, সামিউল বাছির শামি, শাহিনসহ ছাত্রলীগের অন্যান্য নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী