,

নাসিরনগরে মানুষের উপচে পড়া ভীড় : টিসিবি‘র পণ্য বিক্রয় শুরু

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া, নাসিরনগর : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলা সদরের আজ শুক্রবার থেকে টিসিবি‘র পণ্য সামগ্রী বিক্রয় শুরু হয়েছে। সকাল ৯টা থেকে কলেজ মোড়ে এ টিসিবি‘র পণ্য বিক্রয় কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা নাজমা আশরাফী। এসময় সহকারি কমিশনার ভূমি তাহমিনা আক্তার,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম,উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মিজানুর রহমানসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

প্রথমদিন সকাল থেকে টিসিবি‘র চিনি,মশুর ডাল,সয়াবিন তেল ও ছোলা ক্রয় করতে কলেজ মোড়ে পিকআপ ভ্যানের কাছে স্থানীয় নারী-পুরুষের লাইন ধরে ভিড় করতে দেখা গেছে।এসময় ন্যায্যমূল্যে টিসিবি‘র পণ্য পেয়ে মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরে আসে। সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে টিসিবি‘র পণ্য ক্রয়ে এলাকার জনগনের মধ্যে ব্যাপক সাড়া পড়েছে। বাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদির দাম স্বাভাবিক রাখতে টিসিবি‘র পণ্য বিক্রয় কর্মসূচী গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে বলে ক্রেতারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

টিসিবি‘র ডিলার মেসার্স লায়েছ উদ্দিন এন্টার প্রাইজের প্রোপাইটর লায়েছ উদ্দিন জানান,নির্ধারিত মূল্যে ছোলা প্রতি কেজি ৬০ টাকা,চিনি প্রতি কেজি ৫০ টাকা,মসুর ডাল প্রতি কেজি ৫০ টাকা এবং সয়াবিন তেল প্রতি লিটার ৮০ টাকা দরে বিক্রি করছেন।

প্রতিদিন একজন ভোক্তা সর্বোচ্চ ৫ লিটার তেল,১ কেজি ডাল,১ কেজি ছোলা ও ২ কেজি চিনি ক্রয় করতে পারবেন। সপ্তাহে ৫দিন টিসিবি‘র পণ্য বিক্রি করা হবে। আগামী রমজান মাস পর্যন্ত এ কর্মসূচী চলবে তিনি জানান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা