,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৭ কেজি গাঁজা ও পিকআপসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর টোলপ্লাজা এলাকা থেকে সাড়ে ১৭ কেজি গাঁজা ও পিকআপ’সহ তিন মাদক ব্যবসায়িকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, ভৈরব ক্যাম্প।

র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, ভৈরব ক্যাম্প গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল থানাধীন বিশ্বরোড এলাকা হতে নীল রংয়ের পিকআপে করে গাঁজার একটি বড় চালান নরসিংদীর উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছে। এরই প্রেক্ষিতে ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের এর নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল ০৭/০৪/২০২০ ইং তারিখ ১২.৩০ টা হতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ থানাধীন সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর টুলপ্লাজার ২০০ গজ পূর্ব পার্শ্বে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের উপর তাৎক্ষণিক তল্লাশী চৌকি স্থাপন করে গাড়ী তল্লাশী করতে থাকেন।

তল্লাশী কালে আনুমানিক বেলা ১.৩০ টার সময় পূর্বে সংবাদ প্রাপ্ত পিকআপটি তল্লাশী চৌকির নিকট আসলে থামানোর সংকেত দিলে পিকআপটি তল্লাশী চৌকির নিকট থামালে শাহ আলম (২৮), পিতা-মৃত ইউসুফ আলী, শাহরিয়ার নোমান ওরফে রিপন (২৮), পিতা-মৃত জায়নাল আবেদীন, উভয়ই কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব উপজেলার কালিপুর গ্রামের এবং মোঃ সিদ্দিক হাওলাদার (৩৫), পিতা-হাতেম আলী হাওলাদার বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ সাদৃশ গ্রামের সহ পিকআপটি আটক করা হয়।

আটককৃত পিকআপটি ও ধৃত আসামীদের তল্লাশী করে ১৭ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা, মাদক বিক্রর নগদ ৮,৬০০ টাকা জব্দ করা হয়। উদ্ধারকৃত আলামতের আনুমানিক মূল্য ১,১২৫,০০০/- টাকা। ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা