সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

করোনাভাইরাসের কারণে আইসিসি সদর দপ্তর বন্ধ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনা ভাইরাসের প্রভাবে মাঠের ক্রিকেট বেশ কিছু দিন ধরে বন্ধ রয়েছে। আন্তর্জাতিক ক্রিকেট তো স্থগিত আছেই, পাশাপাশি সব দেশের ঘরোয়া ক্রিকেটও আপাতত স্থগিত রয়েছে। বন্ধ করেছে বিভিন্ন দেশ তাদের ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান কার্যালয়। সেই পথেই এবার হাটলো বিশ্ব ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থা আইসিসি। দুবাইয়ে আইসিসির সদর দপ্তরও বন্ধ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ, ভারতসহ বিভিন্ন দেশের ক্রিকেট বোর্ডের কার্যালয় বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে আগেই। ঘরে বসে চলানো হচ্ছে অফিসিয়াল কাজকর্ম। এই পথ অনুসরণ করলো আইসিসিও।

করোনা ভাইরাসের সংক্রামণ ঠেকাতে বিশ্বের ফুটবল, টেনিসসহ বড় বড় ক্রীড়া ইভেন্টের মত ক্রিকেটও বন্ধ রয়েছে। ফলে ক্রিকেটের এফটিপিতে (ফিউচার ট্যুর প্ল্যান) প্রভাব পড়েছে। আগামী শুক্রবার (মার্চ ২৭) ভিডিও কনফারেন্সে আইসিসি চেয়ারম্যান শশাঙ্ক মনোহর ও চিফ এক্সিকিউটিভ মানু সাহনি বোর্ডের জরুরি সভায় এ বিষয়ে আলোচনা করবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী