সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বখাটের ছুরিকাঘাতে গৃহবধূ নিহত

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় বখাটের ছুরিকাঘাতে আকলিমা বেগম (২২) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন।

সোমবার রাতে উপজেলার সলিমগঞ্জ ইউনিয়নের নিলোখি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আকলিমা স্বামী লিটন মিয়ার সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় একমাত্র ছেলেকে নিয়ে নিলোখি গ্রামে বাবার বাড়িতে থাকতেন।

তিনি ওই গ্রামের বাচ্চু মিয়ার মেয়ে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, কিছুদিন আগে নিলোখি গ্রামের মনির হোসেন বিয়ের প্রস্তাব দেন আকলিমাকে। বিয়েতে রাজি না হওয়ায় সোমবার রাতে আকলিমাকে ছুরিকাঘাত করেন মনির।

নবীনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রনোজিত রায় বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত মনির পলাতক রয়েছেন। তাকে গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান চলছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী