হলিউড অভিনেতা টম হ্যাঙ্কস দম্পতি করোনায় আক্রান্ত

news-image

বিনোদন ডেস্ক : হলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা টম হ্যাঙ্কস এবং তার স্ত্রী রিতা উইলসন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। গতকাল বুধবার ইন্সটাগ্রামে দেওয়া এক বিবৃতিতে নিজেই এ তথ্য জানিয়েছেন ‘টয় স্টোরি’র অভিনেতা।

৬৩ বছর বয়সী এই অভিনেতা বলেন, ‘বন্ধুরা, রিতা এবং আমি এখন অস্ট্রেলিয়ায় রয়েছি। আমাদের কিছুটা ক্লান্তি অনুভব হয়েছিল, আমাদের ঠান্ডা লেগেছিল এবং শরীরে ব্যথাও ছিল।’

স্ত্রীর শরীরের লক্ষণগুলো বর্ণনা করে হ্যাঙ্কস বলেন, ‘রীতার শরীরও সময় সময় ঠান্ডা হয়েছিল। সামান্য জ্বরও ছিল। এমনটা হওয়ায় বৈশ্বিক পরিস্থিতিতে আমরা দুজনেই করোনাভাইরাস পরীক্ষা করেছি। এবং এটি ইতিবাচক বলে প্রমাণিত হয়েছে।’

দ্য নিউইয়র্ক টাইমস, ইউএস ম্যাগাজিনসহ যুক্তরাষ্ট্রের একাধিক গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, জনস্বাস্থ্যের কথা মাথায় রেখে হ্যাঙ্কস-রিতা দম্পতিকে আইসোলেশেনে রাখা হয়েছে। তবে এই দম্পতি নিজেদের স্বাস্থ্যের আপডেট ভক্তদের নিয়মিত জানাবেন বলে জানিয়েছেন।

এ সময় ভক্তদের নিজেদের যত্ন নেওয়ার আহ্বান জানান হ্যাঙ্কস। বর্তমানে বাজ লুহরমানের প্রোডাকশনের এলভিস প্রিসলির জীবনী সম্পর্কিত একটি সিনেমার শুটিংয়ে জন্য স্ত্রীকে নিয়ে অস্ট্রেলিয়ায় অবস্থান করছেন এই অভিনেতা।

উল্লেখ্য, ১৯৮৮ সালে বিয়ে করেন হ্যাঙ্কস ও রিতা, তারাই প্রথম সেলিব্রিটি দম্পতি যারা করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের কারণে ইতোমধ্যে অনেক বড় বড় প্রযোজনা সংস্থা তাদের কাজ বন্ধ করে দিয়েছে। বাতিল করা হয়েছে বিভিন্ন উৎসব এবং কনসার্টও।

নিউইয়র্ক টাইমস জানিয়েছে, বুধবার বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাসে ১ লাখ ২৫ হাজার ৯০০ জনেরও বেশি মানুষ অসুস্থ হয়ে পড়েছে। কমপক্ষে মারা গেছে ৪ হাজার ৬১৯ জন, যাদের বেশির ভাগই চীনের।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ