,

আশুগঞ্জে দুটি করাত কলকে বিশ হাজার টাকা জরিমানা ভ্রাম্যমান আদালতের

news-image

গোলাম সারোয়ার, আশুগঞ্জ প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে লাইসেন্স না থাকায় দুটি করাতকলকে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার দুপুর ২টায়।

আশুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.নাজিমুল হায়দার বলেন, স’মিল গুলো দীঘদিন ধরে লাইসেন্স ছাড়া তাদের ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিল।এ খবরের ভিত্তিতে সোমবার দুপুর বেলায় আশুগঞ্জ রেলগেইট এলাকায় স’মিলে গিয়ে রাসেল স’মিল এবং হৃদয় স’মিলে তাদের লাইসেন্স আছে কি না জানতে চাইলে তারা কোন লাইসেন্স দেখাতে পারেনি।

আশুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.নাজিমুল হায়দার আরো জানান,আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় নিয়মিত কার্যক্রমের অংশ হিসাবে স’মিলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরচিালনা করে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে দুটি স’মিলের প্রত্যেকটিকে ১০ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং একমাসের মধ্যে লাইসেন্স না তৈরি করলে একমাস পর তাদের স’মিল বন্ধ করে দেওয়া হবে বলে তিনি জানান।

এছাড়া লাইসেন্স না থাকায় দুটি স’মিল পরিবেশ দুষণের মাধ্যমে জনবহুল এলাকায় পরিবশে দুষণ করছে যা কোনভাবেই আইনসম্মত নয়।তাদেরকে পরিবেশ অধিদপ্তরের অনুমোদন নিয়ে ব্যবসা পরিচালনা করার জন্য নির্দেশ দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.নাজিমুল হায়দার।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা