,

কম্বল নিয়ে শীতার্থদের বাড়ি বাড়ি ছুটছেন আশুগঞ্জে ইউএনও নাজিমুল

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : সারাদেশে জেঁকে বসেছে টানা শীত। এই শীতে প্রয়োজনীয় শীতবস্ত্রের অভাবে সবচেয়ে বেশি কষ্ট করেন গ্রামের অসহায় ও দারিদ্র্য মানুষ গুলো। শীতের তীব্রতার সঙ্গে বাড়ে তাদের কষ্টও।

অসহায় এসব মানুষের কষ্ট লাঘবের জন্য কম্বল নিয়ে এবার বাড়ি বাড়ি ছুটে যাচ্ছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাজিমুল হায়দার। তিনি শনিবার দিন ব্যাপী আশুগঞ্জ উপজেলার বাড়ি বাড়ি তিনি ছুটে যান । এসময় তিনি শীতার্থদের মাঝে কম্বল জড়িয়ে দেন। এসময় শীতার্থরা ইউএনকে ধন্যবাদ জানান।

গেল ৫দিন ধরে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে আসা কম্বল নিজে উপস্থিত থেকে বিতরণ করছেন ইউএনও নাজিমুল হায়দার। আশুগঞ্জ উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নে গ্রামের বাড়ি বাড়ি ছুটে প্রত্যন্ত এলাকায় গিয়ে অসহায় মানুষদের গায়ে কম্বল জড়িয়ে দিচ্ছেন তিনি।

প্রকৃত পক্ষেই যেন অসহায়রা কম্বলগুলো পান সে জন্য ইউএনও নিজে কম্বল বিতরণ করছেন। প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের এসব কম্বল পেয়ে হাসি ফুটছে গ্রামের শীতার্থ মানুষের মুখে মুখে।

এই ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জ উপজেলা নিবার্হী অফিসার (ইউএনও) নাজিমুল হায়দার শনিবার সন্ধ্যায় জানান জেলা প্রশাসক এর নির্দেশে আমরা প্রত্যন্ত এলাকায় গিয়ে অসহায় মানুষদের কাছে কম্বল তুলে দিচ্ছি।

এ জাতীয় আরও খবর

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

বাংলাদেশিদের জন্য ভিয়েতনামের ভিসা সহজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির