শুক্রবার, ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সকল শিশুদের মুখে হাসি ফুটাতে হবে : লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা চেয়ারম্যান লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও বলেছেন, আজকের শিশুরাই আগামী দিনের ভবিষৎ। তাই প্রতিটি শিশু যেন সুন্দর ভাবে গড়ে উঠে সেই দায়িত্ব আমাদের সকলের। কোন শিশু যেন কষ্ট না পায় এবং প্রতিটি শিশু যেন হেসে খেলে বড় হতে পারে সে ব্যাপারে সকলের ভ’মিকা জরুরী।

তিনি বলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিভিন্ন সংগঠন শিশুদের জন্য যে কর্মসূচী চালিয়ে যাচ্ছে তা প্রসংশনীয়। সকল ভাল কাজকে উৎসাহিত করে সুন্দর সুখী সমৃদ্ধ দেশ গড়তে তিনি সকলের প্রতি আহবান জানান।

গত শুক্রবার বিকেলে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আলোকিত ব্রাহ্মণবাড়িয়া আয়োজিত উন্নয়ন শিশুদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ আহবান জানান।

অধ্যক্ষ সোপানুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সমাজ সেবক আতাউর রহমান শাহীন, সাংবাদিক আল আমীন শাহীন, বীরমুক্তিযোদ্ধা রতন কান্তি দত্ত, সমাজসেবক এম এ মালেক, সাংবাদিক লিটন হোসেন জিহাদ প্রমুখ। আব্দুল মতিন শীপন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন আলোকিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সভাপতি আদনান হোসেন উজ্জ্বল। অনুষ্ঠানে শিশুদের মাঝে শীত বস্ত্র, খাদ্য বিতরণ,স্বেচ্ছাসেবীদের প্রেরণা স্মারক ও সম্মাননা প্রদান এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

মিঠামইনে বিএনপি নেতা হত্যা, তিন ভাড়াটে খুনি গ্রেপ্তার

আর্জেন্টিনা তুমি একটা বিউটি: কেয়া পায়েল

নারী-শিশু নির্যাতন: এক মাসে হাইকোর্টের ১০ রায়

ইরানের ৫ সেতু ও একাধিক শহরে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যাপক হামলা, নিহত ৮

নৌবাহিনী প্রধান হলেন খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

ব্রয়লার ১৮৫ টাকা কেজি হলেও ডিমের ডজন ১৩৫ টাকা

চট্টগ্রাম বোর্ডের ৫ জেলায় এইচএসসি পরীক্ষা অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত

অভিনয়েই কেটে গেল ডলি জহুরের পাঁচ দশক

জামায়াত-বিএনপি ছাড়তে ‘আল্টিমেটাম’, নতুন রাজনৈতিক জোট চায় হেফাজত আমির

সিরিজ বাঁচানোর ম্যাচে বাংলাদেশের সম্ভাব্য একাদশ

রথযাত্রার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গিয়ে অসুস্থ মির্জা ফখরুল

উত্তরাঞ্চলের মানুষ ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত : নাহিদ ইসলাম