মঙ্গলবার, ১২ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সকল শিশুদের মুখে হাসি ফুটাতে হবে : লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা চেয়ারম্যান লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও বলেছেন, আজকের শিশুরাই আগামী দিনের ভবিষৎ। তাই প্রতিটি শিশু যেন সুন্দর ভাবে গড়ে উঠে সেই দায়িত্ব আমাদের সকলের। কোন শিশু যেন কষ্ট না পায় এবং প্রতিটি শিশু যেন হেসে খেলে বড় হতে পারে সে ব্যাপারে সকলের ভ’মিকা জরুরী।

তিনি বলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিভিন্ন সংগঠন শিশুদের জন্য যে কর্মসূচী চালিয়ে যাচ্ছে তা প্রসংশনীয়। সকল ভাল কাজকে উৎসাহিত করে সুন্দর সুখী সমৃদ্ধ দেশ গড়তে তিনি সকলের প্রতি আহবান জানান।

গত শুক্রবার বিকেলে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আলোকিত ব্রাহ্মণবাড়িয়া আয়োজিত উন্নয়ন শিশুদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ আহবান জানান।

অধ্যক্ষ সোপানুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সমাজ সেবক আতাউর রহমান শাহীন, সাংবাদিক আল আমীন শাহীন, বীরমুক্তিযোদ্ধা রতন কান্তি দত্ত, সমাজসেবক এম এ মালেক, সাংবাদিক লিটন হোসেন জিহাদ প্রমুখ। আব্দুল মতিন শীপন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন আলোকিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সভাপতি আদনান হোসেন উজ্জ্বল। অনুষ্ঠানে শিশুদের মাঝে শীত বস্ত্র, খাদ্য বিতরণ,স্বেচ্ছাসেবীদের প্রেরণা স্মারক ও সম্মাননা প্রদান এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

হামে আক্রান্ত ছাড়াল ৫০ হাজার, মৃত্যু ৪১৫

দুধের শিশুসহ মা গেলেন কারাগারে, জেলগেটে দাঁড়িয়ে ছিল আরও ২ সন্তান

লাইফ সাপোর্টে বরেণ্য অভিনয়শিল্পী আতাউর রহমান

দ্বিতীয় পদ্মা সেতু নির্মাণ করবে সরকার

‘মা গো…আর মারিস না ভাই’

পঞ্চগড়ের আলোচিত সেই এসপিকে প্রত্যাহার

জামিনে মুক্তি পেলেন এসপি ইমন

সরকারি সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে কর্মসূচিতে উপস্থিত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৩ চিকিৎসক!

সীমান্তে সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে বিজিবি

বাংলাদেশের মানুষ কাঁটাতার ভয় পায় না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

বাংলাদেশ সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া নির্মাণে বিএসএফকে জমি দেবে পশ্চিমবঙ্গ সরকার

মঙ্গলবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে যাবেন প্রধানমন্ত্রী