সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জ রেলস্টেশনের মর্যাদা রক্ষায় ১১ দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ স্টেশনের মর্যাদা ‘বি’ গ্রেড পুণঃবহাল, নির্ধারিত জনবল নিয়োগ, সিগ্যানলিং ব্যবস্থা চালু, নিরাপত্তা ফাড়ি স্থাপন ও দিনের বেলায় ঢাকা-চট্টগ্রাম ও ঢাকা-সিলেট রুটের আন্তঃনগর ট্রেনের যাত্রাবিরতিসহ ১১ দফা দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ ও রেলমন্ত্রীর বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) সকালে আশুগঞ্জ রেলস্টেশনে জাগ্রত আশুগঞ্জবাসীর উদ্যোগে এই প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জাগ্রত আশুগঞ্জবাসীর আহবায়ক হাজী মোঃ ছফিউল্লাহ মিয়ার সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে দেশের গুরুত্বপুর্ণ বন্দর ও শিল্পনগরী আশুগঞ্জ রেলস্টেশনের যাত্রী সেবা নিশ্চিত করতে ১১ দফা দাবীতে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জাগ্রত আশুগঞ্জবাসীর সদস্য সচিব ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য হাজী মোবারক আলী চৌধুরী, হাজী সাইদুর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা হেবজুল বারী, ডাক্তার আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ নজরুল, মোশারফ মুন্সী প্রমুখ।

বক্তারা দ্রুত আশুগঞ্জবাসীর এসব দাবী মেনে নিতে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষের প্রতি আহবান জানান। আগামী ১২ ডিসেম্বর এসব দাবী বাস্তবায়নের দাবীতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে মানববন্ধন কর্মসুচি ও পরবর্তীতে রেলপথ, রজপথ ও নদীপথ অবরোধের মত কঠিন কর্মসুচি দেয়ার হুশিয়ারি উচ্চারন করেন তারা। পরে আশুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাজিমুল হায়দারের মাধ্যমে রেলমন্ত্রী বরবার স্মারকলিপি প্রদান করেন জাগ্রত আশুগঞ্জবাসীর নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে