,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৯০ টাকা কেজি পেঁয়াজ বিক্রি করায় চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সংকট তৈরি করে ৯০ টাকা কেজি দরে পেঁয়াজ বিক্রি করার অভিযোগে চার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩৯ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার বিকেলে জেলা শহরের জগৎ বাজারে সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পঙ্কজ বড়ুয়ার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

জরিমানা করা প্রতিষ্ঠানগুলো হলো- বিসমিল্লাহ্ স্টোর, মায়ের দোয়া এন্টারপ্রাইজ, মেসার্স শাহ্ আমানত ট্রেডার্স ও শাহজালাল ট্রেডার্স। এই প্রতিষ্ঠানগুলো ক্রেতাদের কাছে ৯০ টাকা কেজি দরে পেঁয়াজ বিক্রি করছিল।অভিযান শেষে ইউএনও পঙ্কজ বড়ুয়া সাংবাদিকদের জানান, নিয়মিত বাজার মনিটরিং কার্যক্রমের অংশ হিসেবে জেলা প্রশাসকের নির্দেশে জগৎ বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালানো হয়।
এ সময় চারটি প্রতিষ্ঠানকে অতিরিক্ত মূল্যে পেঁয়াজ বিক্রি করার দায়ে ৩৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। প্রতিষ্ঠানগুলো পেঁয়াজ ক্রয়ের সঠিক তথ্য দিতে পারেনি। এই অভিযান নিয়মিত চলবে বলেও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা