নাসিরনগরে ইয়াবাসহ ও সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার
আকতার হোসেন ভুইয়া, নাসিরনগর : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর থানা পুলিশ শুক্রবার রাতে ৪৪ পিস ইয়াবাসহ রুবেল শাহ (২৫) ও সাজাপ্রাপ্ত আসামী রকিবুল মিয়াকে(৩০) গ্রেফতার করেছে।
পুলিশ জানায়,নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) সাজেদুর রহমানের নেতৃত্বে একটি দল রাতে ফান্দাউক এলাকায় অভিযান চালিয়ে সাহেব বাড়ির পাশে রাস্তা থেকে ৪৪ পিস ইয়াবাসহ রুবেল শাহকে গ্রেফতার করে। সে উপজেলার ফান্দাউক গ্রামের শাহজান শাহের ছেলে।তার বিরুদ্ধে এসআই শামীম বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
অপরদিকে ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানার আসামী রকিবুল মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রকিবুল চাতলপাড় ইউনিয়নের কাঠালকান্দি গ্রামের ফকরুল ইসলামের ছেলে।
থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) সাজেদুর রহমান মাদক বব্যসায়ী রুবেল শাহ ও সাজাপ্রাপ্ত আসামী রকিবুলের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান আজ শনিবার আকটকৃতদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।










