মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিএম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম এমপিকে মন্ত্রিসভায় দেখতে চায় নাসিরনগরের মানুষ

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া, নাসিরনগর : একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ী বি.এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রামকে জননেত্রী শেখ হাসিনার মন্ত্রীসভায় দেখতে চাই- এমন ধরনের স্ট্যাটাস সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে দেখা যাচ্ছে।স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধভাবে সাংসদ বি.এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রামকে মন্ত্রী পরিষদে অন্তর্ভুক্ত করার জন্য প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার কাছে জোর দাবি জানাচ্ছেন। তাদের যুক্তি হলো জননেতা বি.এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম মন্ত্রী হলে প্রয়াত মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী এডভোকেট ছায়েদুল হকের অসমাপ্ত কাজ সমাপ্তসহ উন্নয়ন কর্মকান্ড আরও ত্বরান্বিত হবে। তাই দলীয় নেতাকর্মীসহ মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় তার নির্বাচনি এলাকা নাসিরনগরের মানুষ ।

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী এডভোকেট ছায়েদুল হক এমপির মুত্যৃতে ২০১৮ সালের ১৩ মার্চ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ নাসিরনগর আসনের উপ-নির্বাচনে আ‘লীগ প্রার্থী বদরুদ্দোজা মোঃ ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম(নৌকা)বিপুল ভোটে প্রথমবারের মত সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ নজরে থাকা জনপ্রিয়তা ও উন্নয়নের বিষয়গুলো বিবেচনা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বি.এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রামকে মন্ত্রী সভায় স্থান দিতে পারেন এমনটিই আশা করছেন উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা। এদিকে, ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে কে থাকছেন নতুন মন্ত্রিসভায় এ নিয়ে ইতোমধ্যেই স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে গুঞ্জন শুরু হয়েছে। দাবিও উঠেছে কারও কারও নির্বাচনী এলাকা থেকে। সবচেয়ে জোড়ালো দাবি উঠেছে নাসিরনগর থেকে।এবার তিনি ১ লাখ ১ হাজার ১শ ১০ ভোট পেয়ে দ্বিতীয়বারের মত সাংসদ নির্বাচিত হয়েছেন। ইতোমধ্যেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে মন্ত্রী চেয়েছেন অনেকে।

আওয়ামীলীগের ঘাটি হিসেবে খ্যাত প্রয়াত মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী এভোকেট ছায়েদুল হক ১৯৭৩,১৯৯৬,২০০১,২০০৮ এবং সর্বশেষ ২০১৪ সালের ৫ জানুয়ারির নির্বাচনে পঞ্চমবারের মত এ আসনে জয়ী হন। ২০০১ এর নির্বাচনে চট্টগ্রাম বিভাগে আওয়ামীলীগের ফল বিপর্যয়ের মধ্যেও জয়ী হয়ে চমক দেখিয়েছিলেন তিনি। ৫ জানুয়ারির নির্বাচনে জয়ী হওয়ার পর এই নেতাকে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী করা হয়েছিল। তাই আসছে একাদশ সংসদের মন্ত্রিসভায় আবারও সাংসদ বি.এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় তার নির্বাচনি এলাকা নাসিরনগরের মানুষ ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক