মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অনুশীলনে ব্যথা পেয়েছেন মুশফিক

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : এমনিতে ইনজুরির কারণে দলে নেই টাইগার ওপেনার তামিম ইকবাল। এছাড়া কাঁধের ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে ইমরুল কায়েসকে। এবার আশঙ্কা তৈরী হল টাইগার ডিপেন্ডবল ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিমকে ঘিরে।

আজ দ্বিতীয় ম্যাচের আগে ব্যাটিং অনুশীলনের সময় চোট পেয়েছেন দলের সেরা ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিম। তবে টিম ম্যানেজম্যান্ট জানিয়েছে, মুশফিকের আঘাত ততটা গুরুতর নয়, ঢাকা টেস্টে খেলার আশাবাদী তারা।

মুশফিক খেলতে না পারলে ঢাকা টেস্টের স্কোয়াড রূপ নেবে ১২ জনে। সেক্ষেত্রে জরুরী ভিত্তিতে তার পরিবর্তিত খেলোয়াড় নিতে হবে নির্বাচকদের।

দ্বিতীয় টেস্টের জন্য বাংলাদেশ স্কোয়াড

সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), সৌম্য সরকার, মোহাম্মদ মিঠুন, মুমিনুল হক, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মেহেদি হাসান মিরাজ, মুস্তাফিজুর রহমান, তাইজুল ইসলাম, নাঈম হাসান, আরিফুল হক, সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও সাদমান ইসলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক