,

প্রেমিকার আবদার না মেনে কঠিন মূল্য দিতে হলো প্রেমিককে…

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : গার্লফ্রেন্ডের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে যেতে অনীহা প্রকাশ করেছিলেন এক যুবক। তার ফল অত্যন্ত ভয়ঙ্কর হলো। কঠিন মূল্য দিতে হলো তাকে।

আন্তজার্তিক সংবাদমাধ্যম ‘মিরর’ প্রকাশিত একটি প্রতিবেদন অনুযায়ী, নিজেরই প্রেমিককে কুপিয়ে খুনের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে ফ্লোরিডার বাসিন্দা এক যুবতীর বিরুদ্ধে।

ওই যুবতীর নাম ক্যাথরিন টাভেরেজ। অভিযোগ, সম্প্রতি নিজের প্রেমিকের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে যেতে চান ওই তরুণী। কিন্তু সেইসময়ে যৌন সম্পর্কে যেতে আগ্রহী ছিলেন না ওই যুবক। প্রেমিকের কাছ থেকে এমন প্রত্যাখ্যান পাওয়ার পরেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন ক্যাথরিন। ছুরির দিয়ে নিজের প্রেমিকের মুখে আঘাত করতে থাকেন তিনি। কোনও রকমে সেখান থেকে পালিয়ে বাঁচেন ওই যুবক।

ইতিমধ্যে ওই যুবকের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ক্যখরিনকে গ্রেফতার করেছে। জানা গিয়েছে, ওই যুবকের মুখে বেশ কতগুলি ক্ষতচিহ্ন রয়েছে। স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।

তবে স্রেফ যৌন সম্পর্কে যেতে রাজি নয় বলে কোনও তরুণী তাঁর প্রেমিকে এমন হাল কী করে করতে পারেন, তা ভেবেই অবাক হয়ে যাচ্ছেন অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর