রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ট্রাম্পের পর্নস্টার বান্ধবী গ্রেপ্তার

news-image

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের পর্নস্টার বান্ধবী স্টর্মি ড্যানিয়েলসকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রদেশের একটি জেন্টেল ক্লাবে স্ট্রিপ শো’তে অংশ নেওয়ার পর তাকে গ্রেপ্তার করে কলম্বাস পুলিশ।

স্টর্মির বিরুদ্ধে কলম্বাস পুলিশের অভিযোগ, প্রদেশের আইন ভঙ্গ করে স্ট্রিপিং করেছেন তিনি। তবে তার আইনজীবীরা বলছ্নে, ‘রাজনৈতিক উদ্দেশ্যমূলকভাবে স্টর্মিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।’

কলম্বাস প্রদেশের আইন অনুযায়ী একজন স্ট্রিপার্সকে কোনো গ্রাহক স্পর্শ করতে পারেন না। কিন্তু জেন্টেল ক্লাবের স্ট্রিপ শো’তে স্টর্মি ড্যানিয়েলসকে স্পর্শ করেছেন অনেক গ্রাহক। এ সময় তার শরীরের প্রায় ৮০ শতাংশ অনাবৃত ছিল। কলম্বাস পুলিশ বলেছে, শো’তে আসা কয়েকজন গ্রাহক স্টর্মির শরীরের উপরের অংশে স্পর্শ করেন। এ জন্য আইন অনুযায়ী তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

স্টর্মির আইনজীবী মাইকেল বলেছেন, ‘প্রায় একশটি স্ট্রিপ শো’তে অংশ নিয়েছেন স্টর্মি। কখনও কিছু হয়নি। কিন্তু এবার হল। আমি এই মিথ্যা গ্রেপ্তারের বিরুদ্ধে লড়াই করব।’

সূত্র: সিএনএন

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ