সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অর্থ আত্মসাৎ মামলায় এলজিইডি কর্মচারী আটক ১০দিনের রিমান্ডের আবেদন

news-image

বিশেষ প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় চাকরি দেয়ার নাম করে প্রতারণা করে অর্থ আত্মসাতের মামলায় জাকির হোসেন (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার মনিয়ন্দ ইউনিয়নের রাজমঙ্গলপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক জাকির নিজেকে  হবিগঞ্জ জেলার স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদফতরের (এলজিইডি) একজন কর্মচারী বলে দাবী করেন। তিনি উপজেলার রাজমঙ্গলপুর গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে।
পুলিশ জানায়,  জেলার কসবা উপজেলার চন্দ্রপুর গ্রামের বাসিন্দা আমেনা বেগম মাহ্ফুজা নামে এক নারীকে এলজিইডি অফিসে চাকরি দেওয়ার নাম করে গত বছরের অক্টোবর থেকে চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাস পর্যন্ত কয়েক দফায় ছয় লাখ ৮০ হাজার টাকা নিয়েছেন জাকির।
আর আরও জানায়, ইতোপূর্বে জাকির ভুয়া নিয়োগপত্র দিয়ে আমেনাকে রাঙামাটি পাঠায়। নিয়োগপত্র ভুয়া বুঝতে পেরে অবশেষে  আমেনা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় শুক্রবার সন্ধ্যায় নিজ বাড়ি থেকে জাকিরকে আটক করা হয়েছে।
আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)মো: মোশারফ হোসেন তরফদার আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ও বলেন, আটকৃত জাকিরকে ১০দিনের চেয়ে জেলা বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

 

 

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা