কসবায় ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৫টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
আনোয়ার হোসেন উজ্জল, কসবা : কসবা পৌর সদরের পুরাতন বাজারে আজ সোমবার দুপুরে ভেজাল বিরোধী অভিযান চালায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর। এ অভিযানে বিভিন্ন অনিয়মে ৫টি প্রতিষ্ঠানকে নগদ ২২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।
জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক (এডি) দেবানন্দ সিনহা এ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় তাঁর সাথে ছিলেন উপজেলা স্যানিটারী কর্মকর্তা মো. কবির হোসেন। অভিযানে দুটি কনফেকশনারী, একটি মিষ্টির দোকান, দুটি রেস্টুরেন্টকে জরিমানা করা হয়। রেস্টুরেন্টে খাদ্যে ভেজাল দ্রব্য মেশানোর দায়ে এবং কনফেকশনারীতে ভেজাল পণ্য রাখার দায়ে ২২ হাজার টাকা জরিমনা করা হয়।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক দেবানন্দ সিনহা জানান, খাদ্যে ভেজাল মেশানোর অভিযোগ পেয়ে আমরা এ অভিযান পরিচালনা করেছি এবং অভিযোগের সত্যতা পেয়ে উক্ত ৫টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছি। ভবিষ্যতেও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষনে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।











