,

প্রেস ক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর আওয়ামী লীগের হামলা

Press Club-2রাজধানীর জাতীয় প্রেস ক্লাবে সাংবাদিকদের সমাবেশে হামলা চালিয়েছেন মহানগর আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। আজ রোববার দুপুর বারোটার দিকে বঙ্গবন্ধু এভিনিউ থেকে আওয়ামী লীগের লংমার্চ বিরোধী একটি লাঠি মিছিল বের হয়। মিছিলটি পল্টন মোড় হয়ে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে এনে সাংবাদিকদের ওপর হামলা চালান মিছিলকারীরা।

প্রেস ক্লাবের ভেতরে বন্ধ গণমাধ্যম খুলে দেয়া, বিরোধী দলের কর্মসূচির সমর্থনে সমাবেশ চলছিল। মিছিলকারীরা সমাবেশ লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ ছাড়াও মাইক ভাঙচুর করেন।

এর আগে সকাল এগারোটার দিকে জাতীয় প্রেস ক্লাব চত্বর হঠাৎ উত্তেজিত হয়ে উঠে। প্রেস ক্লাবের ভেতর থেকে বিএনপিপন্থি সাংবাদিকরা বের হওয়ার চেষ্টা করলে পুলিশ তাদেরকে বাধা দেন। এ সময় তাদের সঙ্গে পুলিশের বাদানুবাদ শুরু হয়।

ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিএফইউজে) একাংশের সভাপতি রুহুল আমিন গাজি পরিস্থিতি সামাল দেয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু পুলিশ অনড় অবস্থানে থাকায় উপস্থিত সাংবাদিকদের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। পরে পুলিশ সাংবাদিকদের উত্তেজনা থামাতে প্রেস ক্লাবের গেট খুলে দেন সমাবেশের জন্য। পুলিশের সতর্ক অবস্থানেই সাংবাদিকদের সমাবেশের সুযোগ করে দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘প্লেয়ার্স বাই চয়েজে’ সমাধান! সম্মানজনক পারিশ্রমিক দাবি ক্রিকেটারদের

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে কটাক্ষ, এবার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

একাদশে ভর্তি থেকে ছিটকে পড়লো ১ লাখ ২৭ হাজার শিক্ষার্থী

এবার গুলশানের এডিসিসহ চার কর্মকর্তাকে বদলি

নতুন পে-স্কেলের সুবিধা পাবেন না যারা

আল্লাহর কসম, এই দাবিগুলো দলের নয়, জনগণের: জামায়াত আমির

ডেঙ্গুর থাবা সারাদেশে, রেহাই পাচ্ছে না শিশুরাও

মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর রহমান

রাজধানীতে ৩ বাসে আগুন

অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভির সূত্রে ৩ জন আটক

এসডিজি অর্জনে বিশ্বনেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর