,

আর্জেন্টিনায় ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুলবেন মেসি

 

 

স্পোর্টস ডেস্ক : জেরার্ডো মার্টিনোর পদত্যাগের পর আর্জেন্টিনা দলে কোচের দায়িত্ব পেয়েছেনে এদগার্দো বাউজা। এসেই কোপা ব্যর্থতার কারণে আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় বলা মেসির সঙ্গে কথা বলার জন্য মরিয়া হয়ে উঠেছেন তিনি। গোল ডটকম জানিয়েছে, আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ার নিয়ে বাউজার সঙ্গে কথা বলতে পারেন মেসি।

messi.0.0

শতবার্ষিক কোপা আমেরিকার বিশেষ আসরে ফাইনালে হারের পর মাত্র ২৯ বছর বয়সেই আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় বলেন মেসি। দারুণ ফর্মে থাকায় তাকে আরও কিছুদিন জাতীয় দলের জার্সিতে দেখতে চেয়েছিল ভক্তরা।কিন্তু চিলির বিপক্ষে ফাইনালে হেরে বিদায় বলার পর আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ার নিয়ে শত অনুরোধেও ফেরা নিয়ে মুখ খুলছেন না বার্সেলোনা সুপারস্টার।

আগামী সপ্তাহেই বার্সেলোনায় সফর করবেন কোচ বাউজা । সেই সফরে আর্জেন্টাইন নতুন কোচ মেসির সঙ্গে কথা বলবেন। মেসির সঙ্গে কথা বলা নিয়ে বাউজা এক সাক্ষাতকারে বলেন, ‘মেসি কিংবা তার পরিবারের সঙ্গে আমাদের কোনো চুক্তি নেই। আমি মেসির সঙ্গে কথা বলার জন্য তার সঙ্গে সাক্ষাত করব। এটা তাকে বুঝানো কিংবা অন্য কোনোভাবে প্রভাবিত করার জন্য নয়। শুধু ফুটবল নিয়ে কথা বলার জন্য তার সঙ্গে দেখা করব। একজন সিনিয়র খেলোয়াড় হিসেবে তার কাছ থেকে আমি আমার কাজের ধরণ সম্পর্কে জানতে চাইব।’

আর্জেন্টিনার হয়ে ১১৩ ম্যাচ খেলে ৫৫ গোল করেছেন মেসি। ২০০৮ সালে অলিম্পিকে গোল্ড মেডেল জিতলেও তিনটি কোপা এবং একটি বিশ্বকাপ আসরের ফাইনালে শিরোপা জিততে ব্যর্থ হয়েছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে