বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দাঁড়ি না কাটলে আত্মহত্যার হুমকি ইমামের স্ত্রীর

1446482441নিউজ ডেস্ক : স্বামী দাঁড়ি না কাটলে আত্মহত্যা করবেন বলে হুমকি দিয়েছেন ভারতের এক পেশ ইমামের স্ত্রী। দেশটির উত্তর প্রদেশের মিরাটে এই ঘটনা ঘটেছে।

স্ত্রীর এমন হুমকির পর আরশাদ বদরুদ্দিন নামে ওই ইমাম জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগে তিনি বলেন, ‘আমি একজন পেশ ইমাম এবং ইসলামের প্রকৃত অনুসরী। ইসলামের বিধান অনুযায়ী দাঁড়ি রাখা আমার জন্য বাধ্যতামূলক। তাই আমি দাঁড়ি রেখেছি।’

‘কিন্তু ২০০১ সালে বিয়ের পর থেকেই আমার স্ত্রী দাঁড়ি কেটে ফেলতে গো ধরে। কারণ সে বলিউড তারাকা সালমান-শাহরুখের মতো দাঁড়িহীন পুরুষদের পছন্দ করে। তবে আমি তার কথায় কর্ণপাত করেনি’ যোগ করেন ইমাম।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, ‘ইদানীং সে দাঁড়ি কাটতেই হবে বলে আমাকে চাপ দিচ্ছে। আর তার কথা না শুনলে সে আত্মহত্যা করবে বলে হুমকি দিয়েছে। শুধু তাই নয়, আমাদের চারটি সন্তান আছে- তাদেরকেও বিষ খাইয়ে মেরে ফেলার হুমকি দিয়েছে সে।’

আরশাদ বদরুদ্দিন তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে আরও অভিযোগ করেন, ‘সে (স্ত্রী) এখন স্মার্টফোনে অন্য পুরুষদের সঙ্গে যোগাযোগ (চ্যাট) করে। আমি তাকে মোবাইলফোন ব্যবহার কমানোর জন্যও বলেছিলাম কারণ এই বাজে অভ্যাস আমার সন্তানদের মধ্যে সংক্রমিত হতে পারে।’

‘কিন্তু সে তা গ্রাহ্য করেনি। এজন্য তাকে বকাঝকা করলে সে কাঁদতে কাঁদতে আমাকে হুমকি দিয়ে বলে আমার সন্তানকে বিষ খাইয়ে নিজেও আত্মহত্যা করবে’ বলেন তিনি।

ইমাম আরও দাবি করেন, এই ঈদে তার সঙ্গে শপিংয়ে না যাওয়ায় গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করার চেষ্টা করেন তার স্ত্রী। সূত্র: টাইমস অব ইন্ডিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত