,

সোশাল মিডিয়ায় মেয়ের বিকিনি ছবি পোস্ট, নাজেহাল শাহরুখ!

22685-boroবিনোদন ডেস্ক : ছেলেমেয়েকে নিয়ে কি একটু হলেও নাজেহাল শাহরুখ খান? কিছুদিন আগে সেক্সটয় নিয়ে সোশাল সাইটে ছবি পোস্ট করেছিলেন বড় ছেলে আরিয়ান। তা নিয়ে অবশ্য মুখ খোলেননি তিনি। এর আগে ছেলের গার্লফ্রেন্ডদের কথা তাঁর কাছ থেকে জানতে চাওয়া হয়। তিনি বলেন, তাঁর সন্তানের ব্যক্তিগত জীবনে কোনোভাবেই হস্তক্ষেপ করেন না তিনি। তবে এবার মেয়ে সুহানার জন্য মিডিয়ার সামনে মুখ খুললেন শাহরুখ।

কিছুদিন আগে ছোটো ভাই আবরামের সঙ্গে সমুদ্রসৈকতে বিকিনি পরে ছবি তুলেছিলেন শাহরুখ তনয়া সুহানা খান। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায় সেই ছবি। সুহানার ওই ছবি নিয়ে বিভিন্ন মহল থেকে বিভিন্ন মন্তব্য উড়ে আসে। সেই প্রসঙ্গে মিডিয়াকে কার্যত একহাত নিলেন শাহরুখ খান।

সোশাল মিডিয়ায় সুহানার ছবি ভাইরাল হওয়ার পর, সেই ছবি অবিলম্বে সোশাল সাইট থেকে সরিয়ে নেওয়ার কথা বলেছেন কিং খান। তাঁর মতে, শুধুমাত্র তাঁর তারকা গৌরবের জন্যই সুহানার ছবি ভাইরাল হয়ে গেছে। সুহানা যদি তাঁর মেয়ে না হতো, তাহলে সমুদ্রসৈকতে নগ্ন হয়ে ঘুরলেও কেউ তা নিয়ে কথা বলত না।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে