,

‘আমি তোমার হতে চাই’ ছবিতে দিপালী

photo-1465642263বিনোদন ডেস্ক : আবারও নতুন ছবিতে যুক্ত হলেন নায়িকা দিপালী আখতার তানিয়া। অনন্য মামুন পরিচালিত ‘আমি তোমার হতে চাই’ ছবিতে তিনি মডেল ও অভিনেতা জন-এর বিপরীতে অভিনয় করবেন।

গত সপ্তাহে ছবিটির শুটিং শুরু হয়েছে। একটি গানের শুটিংয়ের মধ্য দিয়ে ছবিটির ক্যামেরা চালু হয় কক্সবাজারে। আর এতে অংশ নেন জন-দিপালী। জন এর আগে দুটি ছবির কাজ শুরু করলেও দীপালির সঙ্গে জুটি বেঁধে এই প্রথম অভিনয় করছেন।

এ বিষয়ে নায়িকা দিপালী এনটিভি অনলাইনকে বলেন, “এরই মধ্যে আমার অভিনীত ‘বাজে ছেলে’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছে। দর্শকদের আগ্রহ আমাকে নতুন কাজ করার উৎসাহ দিচ্ছে। অনেকগুলো নতুন ছবির সঙ্গে কথা হচ্ছে। একটু বেছে কাজ করার চেষ্টা করছি। অনন্য মামুন স্যারের ‘আমি তোমার হতে চাই’ ছবিটির গল্প অসাধারণ, আমি সাধারণ একটা মেয়ের ভূমিকায় অভিনয় করছি। যে মেয়েটি তার ভালোবাসার মানুষকে পেতে লড়াই করে। জনের সঙ্গে প্রথম কাজ। দুজন খুব স্বাচ্ছন্দ্যে কাজ করছি।”

এ সম্পর্কে অনন্য মামুন বলেন, ‘এই ছবিতে জন একজন গ্যাংস্টারের চরিত্রে কাজ করছেন। আমার মনে হয় এই চরিত্রের সঙ্গে জনের লুকটা অসাধারণ তাই দর্শকদের ভালো লাগবে। আর তার প্রেমিকার চরিত্রে অভিনয় করবেন দিপালী। এরই মধ্যে তার একটি ছবি মুক্তি পেয়েছে। দিপালীর অভিনয় আমি দেখেছি, আমার মনে হয়েছে সুযোগ পেলে সে ভালো করবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে