,

মোদির সঙ্গে কাজলের সাক্ষাৎ

photo-1463666038ডেস্ক রিপোর্ট : ‘দিলওয়ালে’র পর আপাতত কাজলের নতুন কোনো ছবির খবর নেই। তবে ব্যস্ততার কমতি এতটুকু নেই এই জনপ্রিয় বলিউড অভিনেত্রীর। একটি সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইনের কাজে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন তিনি।

কাজল হিন্দুস্তান ইউনিলিভারের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে দায়িত্বরত। ‘হেল্প আ চাইল্ড রিচ ফাইভ’ নামের একটি প্রচারণায় তিনি এখন ব্যস্ত, যার মাধ্যমে শিশুদের হাত ধোওয়ার গুরুত্ব প্রচার করা হচ্ছে। পরিবেশ এবং পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা নিয়ে নিজস্ব মতামত এবং চিন্তাভাবনা নিয়েই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে কথা বলেন কাজল। মোদির প্রচারণা উদ্যোগ ‘সাচ্‌ ভারত অভিযান’-ও এই প্রচারণার সঙ্গে সম্পৃক্ত। দুটি প্রচারণা উদ্যোগের মধ্যেই পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতার বিষয়টি রয়েছে।

কাজল পরে টুইটারে এই সাক্ষাতের ছবি প্রকাশ করেন এবং জানান যে এই সাক্ষাতে তাঁরা বিভিন্ন স্কুলে হাত ধোওয়ার ব্যবস্থা করার বিষয়ে আলাপ করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে