বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার লন্ডন সফরে নুসরাত ফারিয়া

Nusrat Faria Mazhar - 11বিনোদন প্রতিবেদক : ‘বাদশা’ ছবির কাজে প্রায়ই কলকাতা টু ঢাকা ছোটাছুটি করছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। সম্প্রতি কলকাতার অংশের কাজ শেষে তিনি ঢাকায় ফিরেছেন। তবে কিছুদিন বিশ্রামের পর এবার মোট ২৬ দিনের জন্য লন্ডন যাবেন বলে জানালেন তিনি। সেখানে ‘বাদশা’ ছবির বাকি কাজের শুটিং আছে বলে জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

এই প্রসঙ্গে নুসরাত ফারিয়া বলেন আমার প্রথম ছবি ‘আশিকী’এর জন্য লন্ডনে প্রথম গিয়েছিলাম। তখন এক মাসের মতো থেকেওছিলাম। এবার মোট ২৬ দিন থাকার পরিকল্পনা রয়েছে। সেখানে ‘বাদশা’ ছবির কিছু দৃশ্যের পাশাপাশি গানেরও শুটিং হবে। আশা করছি দর্শকরা এই ছবিটি পছন্দ করবেন।

‘বাদশা’ ছবিতে নুসরাত ফারিয়ার বিপরীতে অভিনয় করছেন ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা জিৎ। এই ছবিটি পরিচালনা করছেন বাবা যাদব। আর এই ছবিটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশের জাজ মাল্টিমিডিয়া ও ভারতের এসকে মুভিজ।

এ জাতীয় আরও খবর