,

জামিন পেলেন ঈশানা

Ishana-2বিনোদন প্রতিবেদক : প্রযোজক মারুফ খানের দায়ের করা মানহানির মামলায় জামিন পেয়েছেন মডেল ও অভিনেত্রী মৌনতা খান ঈশানা। আজ মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকা মহানগর হাকিম মেহের নিগার সূচনার আদালতে ঈশানা আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন। এরপর আদালত তাঁর জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন।

৩ ফেব্রুয়ারি মানহানির অভিযোগে ঢাকার সিএমএম আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন প্রযোজক মারুফ খান। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে ঈশানাকে ২২ মার্চ আদালতে হাজির হওয়ার জন্য সমন জারি করেন। কিন্তু ঈশানা আদালতে হাজির না হওয়ায় তাঁর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হয়।

আদালত থেকে জামিন নিয়ে আবার শুটিংয়ে মনোযোগী হয়েছেন ঈশানা। আজ মঙ্গলবার বিকেলে যখন তাঁর সঙ্গে কথা হচ্ছিল, তখন তিনি ‘তুমি আসবে বলে’ নামের একটি ধারাবাহিকের শুটিং করছিলেন। লুৎফুন নাহার মৌসুমীর পরিচালনায় এই নাটকে তাঁর সহশিল্পী শ্যামল মাওলা, শাহেদ শরীফ খান ও রওনক হাসান। জামিন পাওয়ার পর ঈশানা বলেন, ‘প্রযোজকের দায়ের করা দুটি মামলা থেকে আমি এখন জামিনে মুক্ত। কয়েকটা দিন খুব ঝামেলার মধ্যে ছিলাম। এখন মনে হচ্ছে, হাঁফ ছেড়ে বাঁচলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে