,

ভারতকে নয়, বাংলাদেশকে জরিমানা করল আইসিসি

1161616স্পোর্টস ডেস্ক : ভারতের সঙ্গে ম্যাচের ওই আক্ষেপ ভুলতে আরও অনেক দিন সময় লাগবে বাংলাদেশের। এর মধ্যেই আরেকটা ছোট্ট দুঃসংবাদ পেলেন মাশরাফি বিন মুর্তজা। ওই ম্যাচে স্লো ওভার রেটের কারণে মাশরাফির ম্যাচ ফির ২০ শতাংশ জরিমানা করা হয়েছে। শুধু মাশরাফি নয়, শাস্তি পেতে হয়েছে গোটা দলকে। অন্যদের ম্যাচ ফির ১০ শতাংশ জরিমানা করা হয়েছে।
আজ আইসিসি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে খবরটা নিশ্চিত করেছে। ম্যাচ রেফারি ক্রিস ব্রড জানিয়েছেন, ওই ম্যাচের নির্ধারিত সময়ের মধ্যে যত ওভার করার কথা, মাশরাফি তার চেয়ে এক ওভার সময় বেশি নিয়েছেন।

আইসিসির নিয়ম অনুযায়ী, কোনো টুর্নামেন্টে এ রকম দুইবার সময়ক্ষেপণ করলে এক ম্যাচ নিষেধাজ্ঞার বিধান আছে। তবে কাল নিউজিল্যান্ডের সঙ্গে ম্যাচ দিয়েই শেষ হয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। এই টুর্নামেন্টে তাই সেই নিষেধাজ্ঞা পেতে হচ্ছে না মাশরাফিকে। মাশরাফি দোষ স্বীকার করে নেওয়ায় আনুষ্ঠানিক কোনো শুনানি আর হয়নি। সুত্র-প্রথমআলো

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে