,

পরীক্ষা শেষ, দোয়া চাইলেন তাসকিন

zxtস্পোর্টস ডেস্ক : এবারের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের বাছাই পর্বে নিজেদের প্রথম ম্যাচেই সন্দেহজনক বোলিং অ্যাকশনের অভিযোগ ওঠে তাঁর বিপক্ষে। স্বাভাবিক কারণে পরীক্ষার মুখোমুখি হতে হবে পেসার তাসকিন আহমেদকে, তা আগেই অনুমেয় ছিল। তাই বাছাইপর্বের খেলা শেষেই ধর্মশালা থেকে তিনি পাড়ি জমান চেন্নাইতে।
সোমবার রাতেই চেন্নাইতে বোলিং অ্যাকশনের পরীক্ষা দিয়েছেনও তাসকিন। পরীক্ষা দেওয়ার পর এই ডানহাতি পেসার আশাবাদী, আবার স্বরূপে ফিরবেন তিনি।
মঙ্গলবার নিজের ফেসবুক পেজে তেমনই আশাবাদের কথা জানিয়েছেন বাংলাদেশ দলের এই তরণি পেসার, ‘পরীক্ষা শেষ, কয়েকদিন পরই ফল পাওয়া যাবে। ইনশাল্লাহ, আমি ঠিক আছি। আমার জন্য দোয়া করবেন সবাই।’
তাসকিনের সঙ্গে স্পিনার আরাফাত সানির বোলিং অ্যাকশন নিয়েও সন্দেহ করেছিলেন আম্পায়াররা। তিনিও গত শনিবার চেন্নাইতে গিয়ে পরীক্ষা দিয়ে এসেছেন।
সধারণত পরীক্ষার ফল পেতে ১৪ দিন দিন অপেক্ষা করতে হয়। কিন্তু আইসিসির কোনো টুর্নামেন্ট চলাকালীন এই পরীক্ষা দিতে হয়েছে বলে, হয়তো সাত দিনের মধ্যে ফল পাওয়া যেতে পারে। এনটিভি অনলাইন

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে