বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিদ্যার ‘কাহানি’, বিপরীতে কে?

vidya-balanবিনোদন ডেস্ক : বলিউডের সাহসী অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। ২০১২-তে পর্দায় তুমুল ঝড় তুলেছিল সে। ঝড় উঠেছিলো দর্শকদের প্রশংসা এবং বক্স অফিসেও। এই তরকাকে নিয়ে ‘কাহানি’র সিক্যুয়েল ত‌ৈরির কথা অনেক দিন ধরেই ভেবেছিলেন পরিচালক সুজয় ঘোষ। কিন্তু হচ্ছিলো না, কারণ পরিচালক আর অভিনেত্রীর মধ্যে মনোমালিন্য চলছিলো।
কেটে গেছে সেই ঘোর। এবার এক সঙ্গে চলার পালা। আর বিদ্যার বিপরীতে দেখা যাবে অর্জুন রামপালকে। ভারতের একটি গণমাধ্যম এই তথ্য জানিয়েছে।
চলতি মাসের মাঝামাঝি থেকে মে মাস পর্যন্ত কলকাতার নানা জায়গায় চলবে ছবির শুটিং। গত মাসেই অর্জুনকে কনফার্ম করেছেন পরিচালক। চিত্রনাট্য পছন্দ হওয়ায় সঙ্গে সঙ্গেই রাজি হয়ে যান অর্জুন। তার ক্যারিয়ারের জন্য এটা বড় ব্রেক বলেই মনে করছেন বলিউডের একটা বড় অংশ।
তবে, এখানেই শেষ নয় বিদ্যা ছাড়া এ ছবির কাস্টের বিষয়ে এখনও প্রকাশ্যে কিছু বলেননি পরিচালক। তাই একটু অপেক্ষা করতেই হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে