,

ভারতের লিখিত আশ্বাস পেল পাকিস্তান

pakistan-teamস্পোর্টস ডেস্ক : নিরাপত্তা জনিত কারণে বিশ্বকাপের ভারত-পাকিস্তান হাই ভোল্টেজ ম্যাচটি হিমাচল প্রদেশের ধর্মশালা স্টেডিয়াম থেকে সরিয়ে কলকাতার ইডেন গার্ডেনে নিয়ে আসা হয়েছে। এরপরও অনিশ্চত ছিল ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের। পাকিস্তানের দাবি ছিল যতক্ষণ না ভারত সরকারের কাছ থেকে লিখিত কোন সুস্পষ্ট আশ্বাস পাচ্ছে, ততক্ষণ তারা সফরে আসবে না। এবার সেই লিখিত আশ্বাসও পেল পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড।

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের তরফ থেকে জানান হয়, তারা ইতোমধ্যে পশ্চিমবঙ্গ সরকারের তরফ থেকে নিরাপত্তার নিশ্চয়তার বিষয়ে একটি চিঠি পেয়েছে। পাকিস্তানের নারী ও পুরুষ ক্রিকেট দল যাতে ভারতে বিশ্বকাপ খেলতে যেতে পারে সে জন্য স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অনুমদনের জন্য চিঠিটি আমরা মন্ত্রণালয়ে পাঠিয়েছি।

এর আগে পশ্চিমবঙ্গ সরকারের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তার চিঠিতে লেখেন, আমরা খুব খুশি যে ১৯ মার্চ ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ আয়োজন করতে পারছি। পশ্চিমবঙ্গ সরকারের তরফ থেকে নিশ্চিত করা হচ্ছে আইসিসি, বিসিসিআই ও সমস্ত দলকে সব রকম সহযোগিতা দেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে