,

সালমানে মজেছেন সানি!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আমার মনে বিশেষ জায়গা জুড়ে রয়েছেন সালমান খান। এ মন্তব্য নারী মহলে কমন হলেও এবার এই আবেগকে প্রকাশ করেছেন খোদ সানি লিওন। আর তাতেই বেশ চমকে গিয়েছে বলিউড। গতকাল আনন্দবাজার অনলাইনের এ সংবাদ জানা যায়।

বলি মহলে জোর জল্পনা, সালমানের প্রতি সানির এই বিশেষ আবেগের কারণ কী?
সানির কথায়, বলিউডে সলমনই প্রথম যিনি আমাকে ভারতে স্বাগত জানিয়েছিলেন। আমি ওর অনুরাগী। ও আমাকে অনেক সাহায্য করেছে। যদিও এখন তার সঙ্গে সালমানের নিয়মিত যোগাযোগ নেই। কিন্তু যখনই দেখা হয় তখন সালমান তার সঙ্গে আন্তরিকভাবে কথা বলেন। ভাইজান খুবই বড় মনের মানুষ। তিনি সবাইকে প্রচুর সাহায্য করেন। এ ব্যাপারে কে বিখ্যাত, আর কে বিখ্যাত নয়, তা তিনি দেখেন না।
আগামী ২৭ ডিসেম্বরে ৫০ বছরে পা দেবেন সল্লু মিঞা। নায়ককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে সানি বলেছেন, আমার মনে হয়, সালমান যেন ২৭ বছরে পা দিচ্ছেন। আমি তার জীবনের সাফল্য কামনা করছি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে