মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সিলেটে টিলা ধস: মাটিচাপা পড়া একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

news-image

সিলেট প্রতিনিধি : সিলেটে টিলা ধসে মাটিচাপা পড়া স্বামী-স্ত্রী এবং তাদের ৬ মাস বয়সী শিশুসন্তানের মরদেহ উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনীর উদ্ধারকারী দল। মাটিচাপা পড়ার প্রায় সাড়ে ৬ ঘণ্টা পর সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মারা যাওয়া তিন জন হলেন– চামেলীবাগ এলাকার ২নং রোডের ৮৯নং বাড়ির মৃত রফিক উদ্দিনের ছেলে করিম উদ্দিন (৩১), তার স্ত্রী শামীমা আক্তার রোজী (২৫) এবং তাদের ৬ মাস বয়সী শিশুসন্তান তানিম।

এর আগে আজ সকাল ৬টার দিকে সিলেট সিটি করপোরেশনের ৩৫নং ওয়ার্ডের মেজরটিলার চামেলীবাগ আবাসিক এলাকায় টিলা ধসের ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় আহত ৩ জনকে তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বাকিদের উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের উদ্ধারকারী দল উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে। সেনাবাহিনীর একটি টিমও ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজে যোগ দেয়।

সিসিকের ৩৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. জাহাঙ্গীর আলম সমকালকে জানান, টিলার পাদদেশে আব্দুর রহিম ও তার ভাই আব্দুল করিম পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন। তারা স্থানীয় বাসিন্দা। ভোর ৬টার দিকে বৃষ্টির সময় টিলা ধসে ঘরের উপর পড়ে গেলে তারা চাপা পড়েন।

তিনি আরও জানান, স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে আব্দুর রহিমের পরিবারকে উদ্ধারি করলেও আব্দুল করিম, তার স্ত্রী ও ছেলে আটকা পড়েন। খবর পেয়ে সকাল ৭টার দিকে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসসহ স্থানীয়া উদ্ধারকাজ শুরু করেন। এর আগে টিলা ধসের খবর পেয়ে সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ভারতের রিয়্যালিটি শোতে বিশেষ অতিথি জয়া আহসান

হানিয়া-সাজালের সঙ্গে বন্ধুত্ব নেই : মাহিরা খান

হাসপাতালে রাম চরণ, অস্ত্রোপচারের পর কেমন আছেন?

৪৫ দিন পর আদ্-দ্বীন হাসপাতালে চিকিৎসাসেবা শুরু মঙ্গলবার

ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ককরোচ পার্টির

কলকাতা উপ-হাইকমিশনে প্রথম সচিব হলেন উম্মে মারুফা

সঞ্চয়পত্রে ফিরেছে বিনিয়োগের ইতিবাচক ধারা

জামিননামা গ্রহণ, আজ মুক্তি পেতে পারেন কলিমউল্লাহ

অভিনয়ে অভিষেক হতে যাচ্ছে রোনালদোর

২ হাজার একর খাসজমি অবৈধভাবে দেওয়ায় ভূমি কর্মকর্তা বরখাস্ত

কক্সবাজারে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই বোনসহ নিহত ৩

গ্যাস সংকট কাটতে শুরু করবে আগামী সপ্তাহে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী