মঙ্গলবার, ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মেসির জোড়া গোলে টানা দ্বিতীয় জয় মিয়ামির

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ইনজুুরির কারণে লিওনেল মেসি দলে না থাকায় হেরেই চলেছিল ইন্টার মিয়ামি। এরপর গত ১৪ এপ্রিল চোট কাটিয়ে দলে ফিরেই মিয়ামিকে জয়ে ফিরিয়েছিলেন মেসি। এবার আর্জেন্টাইন বিশ্বকাপজয়ী তারকার জাদুকরী ফুটবল দক্ষতায় টানা দ্বিতীয় জয় পেল মিয়ামি।

যুক্তরাষ্ট্রের মেজর সকার (এমএলএস) লিগের চলতি মৌসুমের নিয়মিত সেশনে ন্যাসভিলে এসসিকে ৩-১ গোলে হারিয়েছে মিয়ামি। এদিন জোড়া গোল করেন মেসি।

শনিবার ভোররাতে ঘরের মাঠ চেজ স্টেডিয়ামে মাত্র ২ মিনিটে আত্মঘাতী গোলে পিছিয়ে পড়ে মিয়ামি। মিডফিল্ডার ফ্রাংকো নিগ্রির ভুলে গোল হজম করে ফ্লোরিডার ক্লাবটি।

এরপর ম্যাচের ১১ মিনিটে গোল করে মিয়ামিকে সমতায় ফেরান মেসি। দ্বিতীয়বারের চেষ্টায় গোলটি করেনমেসি। তার প্রথম শট রুখে দিয়েছিলেন ন্যাসভিলের গোলরক্ষক ইলিয়ট পানিকো। তবে দ্বিতীয় শটে ঠিকই জাল কাঁপিয়েছেন মেসি।

দ্বিতীয়ার্ধে নিজের দ্বিতীয় (দলের তৃতীয়) গোলের দেখা পান আর্জেন্টাইন তারকা। ৮১ মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করেন মেসি। প্রথমার্ধের শেষ দিকে (৩৯ মিনিটে) মিয়ামির দ্বিতীয় গোলটি করেন সার্জিও বস্কুয়েটস।

চলতি মৌসুমে মিয়ামির হয়ে দারুণ খেলছেন মেসি। সব ধরনের প্রতিযোগিতায় ৯ ম্যাচে এরইমধ্যে মেসির ঝুলিতে জমা হয়েছে ৯ গোল ও ৮ অ্যাসিস্ট। মিয়ামির পরের ম্যাচ আগামী শনিবার। নিউ ইংল্যান্ডের বিপক্ষে অ্যাওয়ে ম্যাচ খেলতে যাবে মেসির দল।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৩০

নবীনগরে দুর্নীতি দমন কমিশনের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

নবীনগরে সড়ক দূর্ঘটনায় প্রাণ গেলে ২ যুবকের

ড. ইউনূস ও পোপ ফ্রান্সিসের লড়াই ছিল একই সূত্রে গাঁথা: ইতালির গণমাধ্যম

টানা শাটডাউন কর্মসূচির ঘোষণা পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের

জনগণ কারা, প্রধান উপদেষ্টার কাছে জানতে চান খসরু

এজলাসের ফটকে সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুলকে কিল-ঘুষি

দেশে জঙ্গি নেই এ নিশ্চয়তা কেউ দিতে পারে না: আইজিপি

হ্যাটট্রিক করতে না পারা নিয়ে যা বললেন তাইজুল

ইঁদুর দৌড়াদৌড়ি করে এমন কারাগারে খালেদা জিয়াকে রেখেছিল আ.লীগ : মির্জা ফখরুল

প্রধান উপদেষ্টার সফর নিয়ে আলোচনা করতে জাপান যাচ্ছেন পররাষ্ট্রসচিব

হজ ফ্লাইট উদ্বোধন করলেন ধর্ম উপদেষ্টা