,

বুবলীর সঙ্গেও ভালো সম্পর্ক, ক্ষমা করবেন না পরীমণি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমণির সঙ্গে খুবই ভালো সম্পর্ক এক পরিচালকের। বিভিন্ন সময়েই এই নায়িকার পাশে সরব উপস্থিতি দেখা মিলেছে তার। তবে হঠাৎ করেই তাদের সম্পর্কে ভাঙনের দেখা দিয়েছে। এর কারণটা অবশ্য পরীমণি ও চিত্রনায়িকা শবনম বুবলীর দ্বন্দ্ব।

সম্প্রতি সময়ে এই দুই নায়িকার সম্পর্কের কোন্দলের বিষয়টি প্রকাশ্যে এসেছে ভক্তদের সামনে। দুজনেই একে অপরকে আক্রমণ করে কথা বলেছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। এরই মধ্যে মঙ্গলবার দুপুরে ফেসবুকে একটি রহস্যময় স্ট্যাটাস দেন পরীমণি।

যেখানে তিনি বলেন, ‘যে বা যারা আমার শক্রর সঙ্গে বন্ধুত্ব করে, আজ থেকে কোনো দিন আমি তাদের মুখও দেখতে চাই না। অনেক তো হলো।’

হঠাৎ কাকে উদ্দেশ্য করে পরীর এমন উপলব্ধি? সেই প্রশ্নেরই উত্তর খোঁজার চেষ্টা করেছেন ভক্তরা। যেখানে এসেছে ওই পরিচালকের নাম। নায়িকার ঘনিষ্ঠসূত্রের দাবি, এই পরিচালককে ইঙ্গিত করেই স্ট্যাটাসটি দিয়েছেন পরীমণি।

কারণ দুই নায়িকার সঙ্গেই ভালো সম্পর্ক বজায় রেখে চলেন তিনি। এমনকি পরীমণি ও বুবলীর ভার্চ্যুয়াল যুদ্ধে লিপ্ত হওয়ার পরের কয়েক দিন বিভিন্ন জায়গায় ওই পরিচালককে বুবলীর সঙ্গে দেখা গেছে। আর এতেই ক্ষেপেছেন পরীমণি। সেই কারণেই নাকি পরীমণির এই স্ট্যাটাস।

তবে পরীমণি সেই পরিচালকের নাম প্রকাশ করতে চাননি। শুধু দুঃখ প্রকাশ করে বলেছেন. ‘আমার সঙ্গে যার ঝামেলা, যে আমার শত্রু, তার সঙ্গে ঘটনার পরের সারা দিনই ওই মানুষটি ছিলেন। আহারে, আমার শত্রুর সঙ্গে তিনি হাত ধরে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। তিনি আমাকে যেভাবে ভালোবাসা দেখান, এখন মনে হচ্ছে, এ ভালোবাসা পুরোপুরি ভুয়া। আমিও তাকে সরল মনে ভালোবেসেছিলাম, বিশ্বাস করেছিলাম, নানা সময়ে পাশে দাঁড়িয়েছিলাম। এখন মনে হচ্ছে, এসব আমার জন্য বৃথা, কষ্ট পেয়েছি আমি।’

কিন্তু যাকে আপনি শত্রু ভেবে স্ট্যাটাসটি দিয়েছেন, তিনি এসে যদি ক্ষমা চান, তখন কি করবেন? জানতে চাইলে পরী বলেন, ‘অনেক হয়েছে আর নয়। আমি জানি সে হয়তো আসবে। কিন্তু সে সুযোগ আর নাই। এখন আমি ওই মানুষটির ছায়াও আর মাড়াতে চাই না। এ ধরনের মানুষের জায়গা আমার কাছে আর কোনো দিনই হবে না। এ ধরনের বেইমানির জন্য আমি সংসার পর্যন্ত ভেঙে দিয়েছি। আর কী জানতে চান?’

এ জাতীয় আরও খবর

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না

আপেল সাইডার ভিনেগার খাওয়ার আগে যা জানা জরুরি

ভেনিস ও টরন্টোর পর এবার লন্ডন উৎসবে বাংলাদেশের এই সিনেমা