মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্যাটারদের ব্যর্থতায় শ্রীলঙ্কার বড় লিড

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেট টেস্টের প্রথম দিনের শেষ সেশনে শুরু হয় ধস। সেই ধস অব্যাহত থাকে দ্বিতীয় দিনেও। ফলে প্রথম ইনিংসে ১৮৮ রানে অলআউট বাংলাদেশ। আর নিজেদের প্রথম ইনিংসে ২৮০ রান করেছিল শ্রীলঙ্কা। ফলে ৯২ রানের বড় লিড নিয়ে দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নামে লঙ্কানরা।

সফরকারিদের ২৮০ রানে অলআউট করার ব্যাটিংয়ে নেমে ৩২ রান তুলতে ৩ উইকেট হারিয়ে প্রথম দিনের খেলা শেষ করে বাংলাদেশ। আজ শনিবার দ্বিতীয় দিনের প্রথম সেশনে স্বাগতিকদের একাই টেনেছেন নাইটওয়াচম্যান তাইজুল ইসলাম।

মাহমুদুল হাসান জয়, শাহাদাত হোসেন দিপু ও লিটন কুমার দাসের সঙ্গে ছোট ছোট জুটি গড়েন এ বাঁহাতি ব্যাটার। দ্বিতীয় সেশনের শুরুতে সাজঘরে ফেরেন তাইজুল (৪৭)। ক্যারিয়ারের প্রথম টেস্ট হাফসেঞ্চুরি থেকে মাত্র ৩ রান দূরে থাকতে আউট হয়ে যান তিনি।

মেহেদী হাসান মিরাজকে (১১) থামান রাজিতা। দুই পেসার খালেদ আহমেদ ও শরীফুল ইসলাম ৩৫ বলে স্কোর বোর্ডে যোগ করেন ৪০ রান। খালেদের ব্যাট থেকে আসে ২৭ বলে ২২ রান। আর শরীফুল ২১ বলে করেছেন ১৫ রান।

এ জাতীয় আরও খবর

ভারতের রিয়্যালিটি শোতে বিশেষ অতিথি জয়া আহসান

হানিয়া-সাজালের সঙ্গে বন্ধুত্ব নেই : মাহিরা খান

হাসপাতালে রাম চরণ, অস্ত্রোপচারের পর কেমন আছেন?

৪৫ দিন পর আদ্-দ্বীন হাসপাতালে চিকিৎসাসেবা শুরু মঙ্গলবার

ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ককরোচ পার্টির

কলকাতা উপ-হাইকমিশনে প্রথম সচিব হলেন উম্মে মারুফা

সঞ্চয়পত্রে ফিরেছে বিনিয়োগের ইতিবাচক ধারা

জামিননামা গ্রহণ, আজ মুক্তি পেতে পারেন কলিমউল্লাহ

অভিনয়ে অভিষেক হতে যাচ্ছে রোনালদোর

২ হাজার একর খাসজমি অবৈধভাবে দেওয়ায় ভূমি কর্মকর্তা বরখাস্ত

কক্সবাজারে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই বোনসহ নিহত ৩

গ্যাস সংকট কাটতে শুরু করবে আগামী সপ্তাহে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী