,

আদালতে সাবেক স্ত্রী হত্যার দায় স্বীকার স্বামীর

news-image

আদালত প্রতিবেদক : রাজধানীর মিরপুরে বোটানিকেল গার্ডেনে ছুরিকাঘাতে সাবেক স্ত্রী তুলি আক্তার হত্যা কথা স্বীকার করে স্বামী সাইদুল ইসলাম আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

আজ সোমবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. আশেকে ইমাম এ আসামির জবানবন্দি রেকর্ড করেন। এরপর তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা শাহ আলী থানার উপপরিদর্শক এমদাদুল হক আসামিকে আদালতে হাজির করে জবানবন্দি দিতে সম্মত হওয়ায় তা রেকর্ড করার আবেদন করেন।

মামলা থেকে জানা যায়, তিন মাস আগে সাইদুলের সঙ্গে তার দ্বিতীয় স্ত্রী তুলির তালাক হয়ে যায়। গত রোববার বছরের প্রথম দিন সম্পর্ক উন্নয়নের কথা বলে তুলিকে নিয়ে বোটানিকেল গার্ডেনে ঘুরতে যান সাইদুল। সেখানে কথা বলার একপর্যায়ে তুলিকে ছুরিকাঘাত করেন সাইদুল। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান তুলি।

এরপর পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে উপস্থিত লোকজন তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর মা লাইলি বেগম বাদী হয়ে শাহ আলী থানায় হত্যা মামলা করেন।

তুলির গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনা জেলায়। রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় থাকতেন তিনি। আর সাইদুলের বাড়ি ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা উপজেলায়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না