,

ছাদনাতলায় এসে বাবার পঞ্চম বিয়ে ভাঙলেন ৭ সন্তান

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : আগের পক্ষের স্ত্রী এসে বিয়ে ভেঙে দিচ্ছে স্বামীর। এমন ঘটনা আজকাল নতুন কিছু নয়। তবে ভারতের উত্তরপ্রদেশে যে ঘটনা ঘটেছে, তা হার মানাবে অনেক হিন্দি সিনেমাকেও। একেবারে সাত সন্তান মিলে ছাদনাতলায় হাজির বাবার বিয়ে ভাঙতে।

ঘটনাটি প্রকাশ্যে আসতেই রীতিমতো অবাক সবাই। পাত্র উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা শফি আহমেদ (৫০)। নিয়ম মেনেই এগোচ্ছিল বিয়ের সব অনুষ্ঠান। হঠাৎই তার মধ্যে বিয়ের মণ্ডপে ঢুকে বাধ সাধে পাত্রের সাত সন্তান। সঙ্গে স্ত্রীও! তাদের দেখে রীতিমতো হতভম্ব শফি।

এ ঘটনায় চক্ষু চড়ক গাছ অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকলেরই। জানা যায়, যিনি পাত্রকে স্বামী বলে দাবি করছেন, তিনি পাত্রের চতুর্থ স্ত্রী। এর আগে আরও তিনটি বিয়ে করেছেন শফি।

ওই নারী বলেন, এতদিন সন্তানদের জন্য মাসে মাসে টাকা পাঠাতেন শফি। কিন্তু অনেকদিন ধরে সেই টাকা পাঠানো বন্ধ করে দেন তিনি। এরপরই স্বামীর পঞ্চম বিয়ের কথা জানতে পারেন তিনি। তাই সন্তানদের নিয়ে বিয়ের মণ্ডপে হাজির হয়েছেন তিনি।সূত্র: আনন্দবাজার পত্রিকা

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না