,

অভিনেত্রী অনন্যা চট্টোপাধ‍্যায় মারা গেছেন

news-image

কলকাতার ছোট পর্দার পরিচিত মুখ অনন্যা চট্টোপাধ্যায় মারা গেছেন। শুক্রবার সকালে একটি বেসরকারি হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়েছে। ফুসফুসে সংক্রমণ হওয়ায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল তাকে। কিন্তু শেষ রক্ষা আর হয়নি।

অনেকগুলো ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন অনন্যা চট্টোপাধ্যায়। বহু বছর ধরে ‘তিথির অতিথি’, ‘গাঁটছড়া’-সহ একাধিক ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছে তাকে। ‘চারমূর্তি’ ছবিতে ক্যাবলার বোনের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। চলতি বছরের জুন মাসে স্বামীহারা হয়েছিলেন তিনি।

অভিনেত্রীর প্রয়াণে দুঃখপ্রকাশ করেছেন টালিগঞ্জের অনেকেই। অভিনেতা জয়জিৎ বন্দ্যোপাধ্যায় বলেছেন, ‘আমরা একই ধারাবাহিকে কাজ করেছিলাম। খুব খারাপ লাগছে ওঁর ছেলের জন্য।’

অভিনেত্রী শ্রুতি দাস লেখেন, ‘ভাল মানুষরা তাড়াতাড়ি চলে যান!’

অভিনেত্রীর ছেলে দেবাঞ্জন চট্টোপাধ্যায়ও অভিনয় করেন। বছরের শুরুতেই প্রয়াত হন অভিনেতা অভিষেক চট্টোপাধ্য়ায়। এবার নিজেও চলে গেলেন। সূত্র: আনন্দবাজার

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না