,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিমের দোকানে অভিযান, জরিমানা

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ভোক্তা পর্যায়ে ডিমের দাম স্বাভাবিক রাখতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিমের আড়ত ও দোকানগুলোতে অভিযান চালিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। অভিযানে ৩টি ডিমের আড়তকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
শনিবার (২০ আগস্ট) দুপুরে শহরের ফারুকী বাজারে এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানের নেতৃত্ব দেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান।
তিনি জানান, ডিমের বাজার স্বাভাবিক রাখতে অভিযান চালানো হয়েছে। অভিযান চলাকালে ফারুকী বাজারের ৩টি ডিমের আড়ত ও দোকানকে মূল্য তালিকা না থাকা এবং ক্যাশ মেমো সংরক্ষণ না করায় ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় সকল আড়ত ও দোকান মালিকদের মূল্য তালিকা এবং ক্যাশ মেমো সংরক্ষণ করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। এতে করে দোকানদার কত মুনাফা করছে— সেটি বুঝা যাবে। জেলায় ডিমের বাজার স্বাভাবিক রাখতে এরকম অভিযান নিয়মিত চালানো হবে বলেও জানান এই কর্মকর্তা।

এ জাতীয় আরও খবর

ঈদে মুক্তির অপেক্ষায় ‘আন্ধার’

গাজায় ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে মৃত্যুঝুঁকি নিয়ে বসবাস

ছাত্রদলের বিক্ষোভ, আ.লীগের ‘নৈরাজ্যের’ প্রতিবাদ

জামানত পাঁচগুণ, বাড়ল নির্বাচনী ব্যয়সীমাও

নিরাপদ ও টেকসই ভবিষ্যৎ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

ট্রাম্প-ফিফা সম্পর্কের তদন্তে ইনফান্তিনোর বিরুদ্ধে অসহযোগিতার অভিযোগ

বোয়িং থেকে ১১ বিমান কিনছে বাংলাদেশ

এনএফএলে কিকার হওয়ার ইচ্ছা কেইনের

ইরানের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক, জ্বালানি নিয়ে আলোচনা

হাইকোর্টের স্থায়ী বিচারপতি হলেন দেবাশীষ রায় চৌধুরী

শান্তি প্রক্রিয়ায় নারীদের অংশগ্রহণ বাড়ানোর আহ্বান শামা ওবায়েদের

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মাদক-জুয়া ঠেকাতে কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত