,

ঢাকায় মঞ্চ মাতালেন শিল্পা শেঠি

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ঢাকায় মঞ্চ মাতালেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি। গতকাল শনিবার রাতে রাজধানীর বনানীতে ‘বিজনেস লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড ২০২২’-এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হন তিনি। অ্যাওয়ার্ড দেওয়া ছাড়াও তিনি মঞ্চে পারফর্ম করেন।

শনিবার রাত ৯ টায় মঞ্চে ওঠেন শিল্পা। তিনি মঞ্চে উঠতেই হাজারো দর্শক করতালি দিয়ে তাকে স্বাগতম জানায়।

দর্শকদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করে শিল্পা বলেন, ‘সবার পুরস্কার পেতে ভালো লাগে, কিন্তু আমার কাছে মনে হয় অংশগ্রহণ করাটাও পুরস্কারের চেয়ে কম কিছু নয়।’ এরপর তিনি প্রায় ২৫ জন সফল ব্যবসায়ীর হাতে ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন তিনি।

অনুষ্ঠানে শিল্পার পাশাপাশি ইভান শাহরিরায় সোহাগের কোরিওগ্রাফিতে নৃত্য পরিবেশন করেন আশনা হাবিব ভাবনা ও পূজা চেরি। এতে গান পরিবেশন করেন তাহসান খান। এছাড়াও দেশের শোবিজের অনেক তারকা এই আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড