,

দক্ষিণ আফ্রিকায় দুই বাংলাদেশি নিহত

news-image

দক্ষিণ আফ্রিকা প্রতিনিধি : দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে ও স্ট্রোক করে দুই বাংলাদেশি প্রবাসীর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার রাত ৮টার দিকে জোহানেসবার্গ শহরের ব্রাকপান নামক স্থানে নিজ দোকানে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন শুভ(২৪) ও আরিফ(২৩)। তাদের দুজনের বাড়ি নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী উপজেলার বজরা ইউনিয়নে।

প্রত্যক্ষদর্শী দেলোয়ার হোসেন জানান, ‘গতকাল রাত ৮টার দিকে দোকান বন্ধের ঠিক আগ মুহুর্তে কয়েকজনের একটি ডাকাত দল বাহিরে থেকে ফাকা গুলি করে দোকানে প্রবেশ করে। এ সময় প্রবাসী শুভ, আরিফ এবং হাসান নিজেদের সুপার মার্কেটে ব্যবসা করছিলেন। ডাকাতদল শুভ এবং হাসানকে লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি ছুড়ে। এতে শুভ মাথায় গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। তবে হাসানের গায়ে গুলি লাগেনি।

এ সময় ডাকাতদল দোকানে থাকা নগদ অর্থ এবং মূল্যবান জিনিসপত্র লুটে নিয়ে যায়। চোখের সামনে এমন দৃশ্য সহ্য করতে পারেনি আরিফ। এতে স্ট্রোক করে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। কিছুক্ষণ পর তার মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে আশেপাশের প্রবাসি বাংলাদেশিরা ঘটনাস্থলে ছুটে যান। খবর পেয়ে পুলিশ আসলেও মধ্যরাত পর্যন্ত এই ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার করেতে পারেনি পুলিশ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড