,

জীবনের ঝুঁকি রয়েছে জানিয়ে কলকাতা পুলিশের কাছে সময় চাইলেন নূপুর শর্মা

news-image

অনলাইন ডেস্ক : মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-কে কটূক্তি করায় ভারতীয় জনতা পার্টির (বিজেপি) সাময়িক বহিষ্কৃত মুখপাত্র আজ সোমবার কলকাতা পুলিশের কাছে হাজিরা দেননি। জীবনের ঝুঁকি রয়েছে বলে জানিয়ে তিনি কলকাতা পুলিশের কাছে চার সপ্তাহ সময় চেয়েছে।

একটি সংবাদ সংস্থার বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের খবরে বলা হয়, সময় চেয়ে কলকাতা পুলিশকে একটি ইমেইল পাঠিয়েছেন নূপুর। সেই ইমেইলে তিনি চার সপ্তাহ পরে কলকাতা মেট্রোপলিটন পুলিশেরন নারকেলডাঙা থানায় হাজিরা দিতে পারবেন বলে জানিয়েছেন। তবে পুলিশের পক্ষে তাকে পরবর্তী কোনো দিনক্ষণ জানানো হয়েছে কি না, তা জানা যায়নি।

মুহাম্মদ (সা.)-কে নূপুরের বিতর্কিত মন্তব্যের পরে ভারতসহ বিশ্বের নানা প্রান্তে বিক্ষোভ হয়। পশ্চিমবঙ্গেও এর জেরে বিক্ষোভ করা হয়। পরে কলকাতার নারকেলডাঙা থানা অভিযোগে করেন এক ব্যক্তি। সে অভিযোগে নূপুরকে আজ সোমবারের মধ্যে সশরীরে হাজিরা দিতে বলেছিল কলকাতা পুলিশ। সেই হাজিরাই পিছিয়ে দেওয়ার দাবি জানিয়েছেন নূপুর।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড