,

ছেলের লাশ হলেও ফেরত চান আবদুল হান্নান

news-image

সীতাকুণ্ড প্রতিবেদক : সীতাকুণ্ডের অগ্নিকাণ্ডে বিএম কন্টেইনার ডিপুর ক্রেইন অপারেটর মো.মনিরের খোঁজ পাচ্ছেন না তার পরিবার। আজ শনিবার তাদের বাড়ীতে গিয়ে দেখা যায় কান্নার মাতম। এই কান্না কিছুতেই থামছে না পরিবারের।

মনিরের বাবা আবদুল হান্নান বলেন,‘আমার ছেলে জীবিত না থাকলেও মৃত দেহটা হলেও ফেরৎ পাবার ব্যবস্থা করা হোক, আমি আমার ছেলের মুখখানা শেষবারের মতো দেখতে চাই। তার দেহটা পাওয়া গেলেও মনকে শান্তনা দেওয়া যেতো, তাও মনে হয় সন্দিহান।’

নিখোঁজ আবদুল মনির হোসেন সীতাকুণ্ডের ১০ নম্বর সলিমপুর এলাকার ফকিরপাড়ার বাসিন্দা মো. আবুল হান্নানের ছেলে।

এদিকে, মনিরের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী রহিমা আক্তার বলেন, বিয়ের ছয় মাসের মাথায় জীবনটা এলোমেলো হয়ে গেলো। সীতাকুণ্ডের বিএম ডিপোর অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার ৬ দিন পরও খোঁজ মেলেনি তার।

মনির বিএম ডিপোতে এফএলটি (ক্রেইন) অপারেটরের কাজ করতো। চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা ২২ টি লাশ দেখেও তার দেহ সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড