শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাংসারিক বিবাদ মেটানোর ‘টোপ’, গৃহবধূকে ৭৯ দিন ‘ধর্ষণ’ তান্ত্রিকের

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সংসারে বিবাদ চলছিল। সেই বিবাদ মেটাতে তান্ত্রিকের দারস্থ হয়েছিলেন গৃহবধূ। অভিযোগ উঠেছে, সাংসারিক সেই বিবাদ মেটানোর নামে গৃহবধূকে তান্ত্রিকের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কে লিপ্ত হতে বাধ্য করেছে শ্বশুরবাড়ির লোকজন। ঘটনাটি ঘটেছে ওডিশার বালাসোর জেলার জালেশ্বর এলাকায়।

ওই গৃহবধূ স্বামী, শ্বশুর, শাশুড়ি এবং দেবরের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযুক্ত স্বামীর নাম শেখ তারাফ। জানা গেছে, বেশ কয়েক বছর আগে তাদের বিয়ে হয়েছে। তাদের দু’বছরের এক ছেলে রয়েছে।

গৃহবধূ পুলিশকে জানিয়েছে, ২০১৭ সাল থেকেই শ্বশুরবাড়ির সঙ্গে তার বিবাদ চলছিল। স্বামী মারধর করতেন। সাংসারিক ঝঞ্ঝাট মেটানোর জন্যই ওই তান্ত্রিকের কাছে গিয়েছিলেন তিনি। অভিয়োগ, সেই সুযোগ নিয়ে তার ওপর তান্ত্রিক অত্যাচার চালায়। ৭৯ দিন ধরে ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ করে অভিযুক্ত তান্ত্রিক। তাকে একটা ঘরে বন্ধ করে রেখে দেয়। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে তারা। সূত্র : জি২৪ ঘণ্টা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ হলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া অনুসরণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মালদ্বীপের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশ হাইকমিশনারের বৈঠক

বোয়ালখালীতে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু, মামলা ছাড়াই চলছে সমঝোতার চেষ্টা

১৭ বছর পর ইংল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ, টেস্ট হবে লর্ডসে

২৭ জুলাই থেকে চট্টগ্রাম বোর্ডের HSCপরীক্ষা শুরু

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে তারেক রহমানকে মোদির আমন্ত্রণ

গাজী নজরুলের বহিষ্কার জানিয়ে ইসিকে চিঠি জামায়াতের

ইরান ইস্যুতে কঠিন কূটনৈতিক চাপে ট্রাম্প

মানবিক সহায়তায় আলোচনায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’

২০৩৪ সালে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির লক্ষ্য বাংলাদেশের

শ্রীলঙ্কার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ড. খলিলুরের বৈঠক

তথ্যমন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট, সতর্কবার্তা