,

সংসদে নারীদের পাশে বসে পর্নো দেখে দলীয় পদ হারালেন এমপি

news-image

অনলাইন ডেস্ক : যুক্তরাজ্যের সংসদে নারী সহকর্মীদের পাশে বসে পর্নো দেখার অভিযোগে ব্রিটিশ সংসদ সদস্যকে (এমপি) দল থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। নিল প্যারিশ নামের ওই এমপি টরি দলের সদস্য। তার বিরুদ্ধে এই ব্যবস্থা নিয়েছে প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসনের কনজারভেটিভ পার্লামেন্টারি পার্টি।

বিবিসি এক প্রতিবেদনে বলা হয়, এ ঘটনায় তদন্ত শুরু হলেও এখনই পদত্যাগ করতে নারাজ নিল প্যারিশ। তিনি দাবি করেছেন, ‘ভুল করে’ পর্নো ওয়েবসাইট খুলে থাকতে পারে। তবে তদন্তে নিলের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ প্রমাণ হলে, কমন্সের কাছে ক্ষমা চাওয়া থেকে সাময়িক বরখাস্ত বা বহিষ্কার হওয়ার মতো কঠোর শাস্তির মুখে পড়তে পারেন তিনি।

এমপি কিভাবে চেম্বার ও কমিটিতে বসে পর্নোগ্রাফি দেখেছেন তার বর্ণনা টরি দলের চিফ হুইপের কাছে দিয়েছেন ঘটনার সময় উপস্থিত থাকা দুজন সংসদ সদস্য। ঘটনার সময় চেম্বারে ৫০-৬০ জন নারী সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

টরি দলের চিপ হুইপ ক্রিস হেটনের দপ্তর গত বুধবার জানায়, ঘটনাটি তদন্ত কমিটির কাছে পাঠানো হবে। কমিটির তদন্তের পর তিনি যথাযথ ব্যবস্থা নেবেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় মহানগর প্রভাতী ট্রেনের যাত্রাবিরতি : কসবাবাসী উল্লাসিত

সীমান্ত সুরক্ষার পাশাপাশি দিনাজপুরে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

দুর্গাপূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘চিরকুট’

সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুল হাই আর নেই

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন অনুকরণীয় ব্যক্তির সাক্ষাৎ

আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিসামুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ

উত্তরায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় আগুন, কারণ শর্ট সার্কিটের সন্দেহ

হরমুজ প্রণালিতে হামলায় ডুবল সিঙ্গাপুরের জাহাজ

ইউক্রেনে স্টারলিংক সীমিত, ড্রোন প্রতিরোধে সংকট

মেসির অ্যাসিস্টে জয়, প্লে-অফে ইন্টার মায়ামি