,

ঈদে মুরাদ, মৌসুমী ও পিয়ার ‘ছিটমহল’

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : মডেল, অভিনেত্রী, উপস্থাপিকা, ব্যবসায়ী ও আইনজীবী জান্নাতুল ফেরদৌস পিয়া। মডেল হিসেবেই নিজের ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন তিনি। ২০০৭ সালে হয়েছিলেন ‘মিস বাংলাদেশ’। এরপর র‌্যাম্প মডেল হিসেবে দেশ-বিদেশের মঞ্চ দাপিয়ে বেড়িয়েছেন। র‌্যাম্পের নম্বর ওয়ান মডেল থাকা অবস্থায় তিনি সিনেমার নায়িকার খাতায় নাম লেখান। প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে বিশ্বখ্যাত ‘ভোগ’ সাময়িকীর প্রচ্ছদের মডেলও হয়েছেন তিনি। বেশ কয়েকটি ছবিতে কাজ করে প্রশংসিতও হন।

এদিকে আরমান পারভেজ মুরাদ ও মৌসুমী হামিদ দেশের মিডিয়া ইন্ড্রাস্ট্রিতে পরীক্ষিত অভিনয়শিল্পী। সেই পরিপ্রেক্ষিতে এই তিন অভিনয়শিল্পীর অভিনীত ছবি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে কিছুদিন আগে।

এবার এটি চ্যানেল আইতে ঈদের ৫ম দিন ওয়াল্ড প্রিমিয়ার হবে। ছবি নাম ‘ছিটমহল’। নির্মাতা এইচ আর হাবিব। ছিটমহলকেন্দ্রিক এই ছবির অন্যতম প্রধান কলাকুশলী হলেন আরমান পারভেজ মুরাদ ও মৌসুমি হামিদ। আরও রয়েছেন শিমুল খান, ডন, মীরাক্কেল খ্যাত সজল, এইচ আর হাবিব, এ বি এম সোহেল রশিদ, উজ্জ্বল কবির হিমু প্রমুখ।

পুরো সিনেমাটির শুটিং হয়েছে পঞ্চগড়ে ছিটমহলের মধ্যেই। ছবিটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান কমন হোম এটাচার আর ছবিটি পরিবেশনা করছে জাজ মাল্টিমিডিয়া। ছবির গল্পে ছিটমহলবাসীর ৬৮ বছরের বঞ্চনার জীবনকে পেছনে ফেলে নতুন করে বাঁচার কাহিনি তুলে ধরা হয়েছে।

পিয়া বলেন, আমি যেহেতু মডেলিং করি, লোকজন আমাকে সব সময় ওয়েস্টার্ন গেটআপে দেখেই অভ্যস্ত। তাই আমি চেয়েছি দর্শক যেন আমাকে অন্যভাবে আবিষ্কার করতে পারেন। এ ছবিতে একেবারেই অন্য ধরনের চরিত্র আমার। সাধারণ এক বিধবা নারী, কোনো মেকআপ নেই। তাছাড়া ছবির গল্পই বিগ ফ্যাক্টর।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড