,

সিঙ্গাপুরে গিয়ে ফারুকের খোঁজ নিলেন ডিপজল

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : এক বছরেরও বেশি সময় ধরে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বর্ষীয়ান চলচ্চিত্র অভিনেতা ও আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য আকবর হোসেন পাঠান ফারুক। এর মাঝে প্রায়ই তার মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। এ নিয়ে একাধিকবার ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন ফারুকের স্ত্রী ফারহানা ফারুক।

গতকাল মঙ্গলবার সিঙ্গাপুরে গেছেন জনপ্রিয় খল-অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। সেখানে গিয়েই তিনি ফারুকের খবর নেন। তিনি জানা‌লেন, ‘মিয়া ভাই’ ভালো আছেন।

ডিপজলের এক ঘনিষ্ঠ সূত্র জানায়, ফারুক যে হাসপাতালে ভর্তি আছেন, সেই হাসপাতালেই মেডিকেল টেস্ট করাচ্ছেন ডিপজল। সেখানে গিয়েই তিনি ফারুকের খোঁজ নেন। কোভিডের কারণে দেখা করতে পারেননি, কিন্তু ফোনে কথা বলেছেন। তিনি (ফারুক) এখন অনেকটাই সুস্থ এবং খুব শিগগিরই দেশে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন ডিপজল।

ডিপজল তার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে লেখেন, ‘সিঙ্গাপুর এসেই ফারুক মামুর সাথে কথা হয়েছে। ফারুক মামু সুস্থ আছেন, অতি দ্রুত দেশে ফিরবেন তিনি। তার সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।’

জানা গে‌ছে, দীর্ঘদিন ধরে হার্টের অসুখে ভুগেছেন ডিপজল। সিঙ্গাপুরে তিনি দুই ছেলে অমি ও ফাহিমকে নিয়ে গেছেন। মেডিকেল চেকআপ সম্পন্ন হলে ঈদের আগেই দে‌শে ফির‌বেন এই অভিনেতা। এর কিছুদিন আগেও মেডিকেল চেকআপের জন্য ব্যাংককে গিয়েছিলেন ডিজপল।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড