রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কুতুপালং ক্যাম্প থেকে অস্ত্র-মাদকসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার

news-image

কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের উখিয়ার কুতুপালং ক্যাম্প থেকে অস্ত্র ও মাদকসহ ৬ রোহিঙ্গাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার ভোরে উখিয়ার কুতুপালং রেজিস্টার্ড ক্যাম্পের জি-ব্লকের শেড নং-৪১ ও ৪২ এর পাশের কাঁটাতারের সামনে থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে ১৪ এপিবিএন ও জেলা পুলিশের সদস্যরা।

গ্রেপ্তারের সময় তাদের কাছ থেকে একটি দেশীয় ওয়ান শুটারগান, একটি কার্তুজ ও ২০০টি ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন) অধিনায়ক ও পুলিশ সুপার নাঈমুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তাররা হলেন- নুর হোসেন (২৭), মোহাম্মদ ফারুক (৩৫), নুর হোসেন (৪০), মোহাম্মদ কামাল হোসেন (৩০), জিয়াউর রহমান (৩১) ও আয়াতুল্লাহ (২৮)।

তারা সবাই উখিয়ার বিভিন্ন রোহিঙ্গা ক্যাম্পে বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন) অধিনায়ক ও পুলিশ সুপার নাঈমুল হক বলেন, অভিযানের সময় তারা দেশীয় অস্ত্র সঙ্গে নিয়ে ইয়াবা সেবন করছিলেন। পরে তাদের উখিয়া থানা-পুলিশে সোপর্দ করে মামলা রুজু করা হয়েছে।